Общество

Как создать фонд по борьбе с ИГИЛ? Хочу уничтожить эту группировку если она реально существует...!

следующий вопрос Mansur(а) Baltayew(а): деньги собрал, подскажите где купить атомную боеголовку и ракетноситель
Наталья Фёдорова
Лучший ответ
Не нужно такие фонды создавать, они всё равно ничего не дают!
ещё один весёлый тролль!
Лилия Мирзоева не время шутить лучше помогите если конечно не жалко одной копейки!
Звони Путину.
иди и порви их голыми руками
Willrose
Лилия Мирзоева если честно я так и хотел и здравый разум подсказал как лучше...
Вы слишком большого о себе мнения, если считаете что с помощью кого то фонда уничтожить самую жестокую группировку мира. удачи вам в этом
Лилия Мирзоева спасибо она мне очень понадобиться...
Как говорится, флаг вам в руки! Или вы считаете, что государство прилагает для этого недостаточно усилий? Или у вас деньги лишние?
Anya Wolf
Там не сосунки, плевали на твои фонды.
Лилия Мирзоева Если верить СМИ то там сосунки...
ты почти угадал, игил нет, но он есть только в твоём и ватном воображении. Иди убей себя, и игила не станет.
Лилия Мирзоева дурак что я ещё могу сказать...
Если ты сделаешь фонд, а в переводе на обычный язык - это БАНК, то тебя ограбят и лишат собранных тобою средств некие братки, рейдеры, или налоговая. Тебе предложат передать их в фонд МО. Кроме того ИГИЛ на сегодня финансово настолько самодостаточны, что печатают свою золотую монету.. Ты лучше создай фонд по спасению человеческих душ от радикального ислама. Ты ещё даже не представляешь себе, что это за угроза.
Лилия Мирзоева Спасибо первый разумный ответ за сегодня.
Тебе ни копейки не дам. Ты жулик.
Павел Кутареев
Лилия Мирзоева вы мне напомнили Анатолия Папанова из фильма ""Берегись автомобиля" когда он ответил своему зятю, ещё бы добавили хахахаха...
Закажи молебен о вразумлении ИГИЛ.
Деньги - на оплату заказа и не на твой личный кошелёк, а в храм.
Реальней будет.
(И действенней!)
Любовь
во первых попа лопнет с фондом...
во вторых существуют
Лилия Мирзоева я хочу реально поехать снять на видео и вылажу тут
Лилия Мирзоева если честно я не верю всему что нам по телику говорят, поэтому решил действовать сам и каждый день буду выкладывать видео
КНДР... поможет...
Ирина Жарова
судя по всему ты и есть главный бухгалтер ИГИЛ
Андрей Плешков
Лилия Мирзоева где разумные люди вы их не встречали иначе я очень по ним скучаю...
Об этом надо говорить с хорошим адвокатом, чтобы грамотно оформить фонд, чтобы вам доверяли и давали деньги. А сейчас у вас и у нас нет гарантий, что они собираются именно на борьбу., а не на вечер в ресторане.
вы слишком самонадеянный
Ким Сергей
Скажите мне координаты своей кармы - я замолю в вашу честь +20 духовности
У нас в Дагестане есть организация по борьбе с спидом.
И у них есть свой фонд-ну и что все воры собрались вокруг
итого фонда как мухи на гавне и никто с спидом не борится!
Так же получится и у вас все воры придут вами собраный
фонд не для борьбы с ИГИЛ а воровать деньги отпущеные
на борьбу с ИГИЛ.
Аня Исакова
Это примерно, как в Голландии мужики бастуют в юбках.
Олеся Токарева
Лилия Мирзоева пищите если есть о чем писать...
Они в день 2 миллиона долларов зарабатывают ты и сотой части не соберешь
Sveta Nikiforova
Лилия Мирзоева попытаться стоит, если каждый будет перечислят хоть копейку я уже смогу действовать реально а дальше уже найдутся уже серьёзные инвесторы... и от этого ИГИЛ останется только название...
Галина Шепель лучше идите в армию и бомбите их
Они уже есть. Сами ищут спонсоров, крупных. И отчитываются
Бери автомат и вперёд
Лилия Мирзоева одним автоматом не добиться хотя что я вам объясняю хотите изображать из себя дебила это ваше право...
Детский сад.
Лилия Мирзоева порой бывает и наоборот...
Искать поддержку у людей. Искать спонсоров. Удачи.
Лилия Мирзоева если даже перечислят по копейке это уже будить достижением, и меня не будут принимать за очередного болтуна, покажите что вам не безразлична и перечислите одну копейку!
Фонд ты хочешь создать, а не игил уничтожить.: -)
Новый ЧУБАЙС образовался, и без тебя много Жуликов в России, кому выгодно нагреть на этом руки, мало тебе Донбасса.
Ekaterina Nachinkina
Лилия Мирзоева я довольно серьезно к этому отношусь и не намерен отказаться пока не добьюсь своего... не позволю убивать безвинных людей даю слова Мансура!
Да зачем? Я, например, их поддерживаю. Щас США будет пытаться спасти проект под названием ИГИЛ.
не фонд нужен а полк Исламского Благочестия!! это к Кадырову
нужна агентурная сеть
ИГИЛ по сути это огромная кузница разведывательно-диверсионный кадров!
Их учат стрелять взрывать управлять мотоциклами автобусами вертолетами самолетами катерами лодками прыгать с парашютом нырять с аквалангом готовить еду из мяса грызунов змей и тому подобных вариантов
оказывать ПМП вплодь до операций по извлечению пули ампутаций и переливанию крови в полевых условиях! учат русский язык топографию систему спутниковой разведки криптографию законы изготавливать документы любого назначения
Лилия Мирзоева Я тоже могу похвалиться не плохой подготовкой но подготовка это еще ничего не значит... а что касается кадырова я подумаю если у меня ничего не получиться я наверное пойду к нему...
Лилия Мирзоева Я удивляюсь люди так себя изнуряют готовятся и ради чего ради того чтоб убить нивчем не повинных гражданских людей...
Ты герой, иди в армию и зови друзей, вот там тебе и фонды будут и что заработаешь отдай кому нибудь.
да клоунов у нас хватает, ну типа патриот.
Лилия Мирзоева я уже отслужил и это я вам скажу бесполезная трата времени а чтобы изменить мир нужно немного храбрости и денег...
Лучше сделать группу в вк и уговаривать всех не ехать туда
Evgenii Kotov
Елена Лежнёва а если кто-то из любопытства наоборот захочет поехать?
Лилия Мирзоева нет я не намерен изображать бабушку из пелменей я буду действовать реально, разведать все изнутри и вылажу видео что на самом деле происходит...
Ой, а нельзя побороться где-нибудь поближе? Вон тут под боком есть и националисты и фашисты и олигархи и долбаебы...
Лилия Мирзоева мне кажется мы "простое" населения этой планеты тупее стали чем раньше, я вам отвечу почему, я так решил потому что раньше отвечали на серьёзные вопросы достойными ответами, а сейчас стараемся изобразить гопника...
хер тебе а не денег хитрожопый клянчуга
Лилия Мирзоева спасибо за откровенность...
Ты че? Дурак? Путин тебе быстро башку открутит.
Лилия Мирзоева в чём прикол комута башку оторвало опят у кого то идею спёрли...
Jn yt` yt bp,fdbnmcz
Ceka Ceyson
Щас, бегу в терминал перечислять свою трудовую копеечку.
Сергей К
Лилия Мирзоева вы напишите свой счёт я вам перечислю две копейки прямо сейчас ок!
ой тебе не похуй ли? себе чтоли на счет собираешь?
Фантазер ты, однако!
Лилия Мирзоева так помогите эту фантазию превратит в был...
С Кадыровым свяжись... он уже создал или еще создает эту группировку....
Regina Oflaz
Ребят я так и не понял (( он для доброго дела гроши просит или на против?
Сиди лучше дома.
Если не будут ИГИЛ, США создадут другую группировку, корень зла не в самой группировке, а в тех за чей счет они живут и чьи интересы представляют.
Лилия Мирзоева начну с верхушки а там уже видно будит, но я не намерен терпеть и сидеть дома пока безвинных убивают я пожертвую своей жизнью но добьюсь справедливость и это чистая правда!
Пфф.. Размечтался, ну всё таки. Создай сайт и не знаю собирай друзей или кого то... Чтоб воевать. Хаха...
Лилия Мирзоева ну хоть кто нибудь на пищит стоящий ответ...!