Общество
Для борьбы с ИГИЛ необходима
иная тактика, которая успешно применялась в русской армии, к примеру, для борьбы с Наполеоном или в Сталинграде. То есть создавались малые мобильные диверсионные бригады, которые попросту вырезали противника в их тылу, делая это выборочно. При поголовном хвастовстве радикалов, сделать это можно быстро и безболезненно для остального сообщества?
Можно еще сказку вспомнить "Али-Баба и сорок разбойников", где двери крестиком помечали. Мир давно поменялся и методы стали намного изощреннее.
Укрепить границы, чтобы никто не мог ничего поставлять ИГИЛ. И работать по ним далее! Заблокировать все счета и так далее!
Виктория Пежемская
Как варианты пойдут, но дорого. А заблокировать счета необходимо.
Надо реально объединится для борьбы с ИГИЛ. Или по крайней мере не мешать России.
ну, вам тогда на сирийские, ливийские, иракские, афганские и турецкие сайты ;)
зачем? дайте оружие курдам.... зачем наших ребят подставлять
Виктория Пежемская
И получим ещё одного монстра.
может читать начнешь что ли, а то предлагаешь какое-то дерьмо аки динозавр
можешь прямо сейчас идти вырезать игил
Такая тактика плохо работает при том условии, что у врага куча бабла. Они будут постоянно терять своих людей и постоянно вербовать новых, а это будет складывать у всех ощущение, что ИГ крепчает и надо присоединяться.
да уж..
меж тем, не задавая никаких вопросов
теперешний НАШ (не Крым, окстьсь)
по должности -- Министр обороны
и по званию --Генерал армии
некто ШОЙГУ Кужегет Сергеевич
(или там у них - всё наибарот -- х3)
ВОТ! Вот единственная наш опора и
будёный президент
всея
и всех
Я _ ЗА!
меж тем, не задавая никаких вопросов
теперешний НАШ (не Крым, окстьсь)
по должности -- Министр обороны
и по званию --Генерал армии
некто ШОЙГУ Кужегет Сергеевич
(или там у них - всё наибарот -- х3)
ВОТ! Вот единственная наш опора и
будёный президент
всея
и всех
Я _ ЗА!
нужно оружие страшной разрушительной силы
а не этот металлолом который люди видят на по телевизору
а не этот металлолом который люди видят на по телевизору
Алексей Саливон
типа ваакумных бомб
Это тактика самого ИГИЛ, не сработает как следствие. Тактика, способная реально победить ИГИЛ -тотальная зачистка занятых территорий и небольшой части территорий к ним прилегающих, после чего проведение внутренней тотальной чистки всех гос-структур включая силовые во всех странах хоть как-то с ИГИЛ контактировавших.
Виктория Пежемская
Справиться с гидрой, можно лишь отрубив ей главную голову, то бишь идеалогию.
царь пушка нужна !
Похожие вопросы
- Зачем Россия притащила в Сирию комплекс борьбы со спутниками "Красуха-4"? Как это поможет в борьбе с ИГИЛ?
- США с Канадой втянули Россию в войну, а сами уходят. Нужно ли России остаться в Сирии для борьбы против ИГИЛ?
- Как создать фонд по борьбе с ИГИЛ? Хочу уничтожить эту группировку если она реально существует...!
- говорят что будет 3 мировая. а разве 3 мировая это не борьба с игил?
- Сегодня глава наркоконтроля заявил что для борьбы с наркодельцами необходимы воинские части Министерства обороны?
- А нафига девушки из России бегут в ИГИЛ чтобы взорватся ?
- Как понять логику Россиян в отношении ИГИЛ и США?
- Мне интересно--есть здесь Российские мусульмане? Чью сторону они принимают--России, бомбящей ИГИЛ или сторону ИГИЛ?
- Возможны ли в России терракты от ИГИЛа?
- 7стран призвали Россию прекратить воздушную операцию в Сирии. Кремль обязан их слушать? Они же против ИГИЛ, самим то слабо?