Общество

Когда вам Грубят и Хамят,вы как на это реагируете?

Лена Щербакова
муравей не может обидеть слона
Оксана Якушева
Лучший ответ
Как к констуктивной критике! Иронично!
Валера Ким
Иногда игнорирую, иногда отвечаю. Убеждена: хамство не должно остаться без ответа. Игнорирую в том случае, если не считаю нужным тратить нервные клетки. Но если хам что-то из себя представляет (должность, профессия) , то получает в ответ. Вот вчера осадила диспетчера ЖЭСа - хамку ещё ту! Она сразу пришла в себя, сменила тон.
Александра В
Как правило отвечаю тем же! Может и не правильно, но не могу сдержаться!
Анастасия Карачёва Надо сдерживаццо.
под настроение ...иногда бью иногда просто в упор не вижу
Tatyana Vins
Друг, скожи кто посмел, и я его жестоко накажу (без презерватива).
Кргда как: когда в ответ отвечаю тем же, а когда не обрашаю внимания.
...wollend ja erkennt...:|

G.G.
промалчу но потом савременем отвечу.
да нормально. это даже интересно... а иногда и весело..
Serik Mukhatayev
Хамов надо ставить на место всегда, а методов море.
Справедливо
Действительно, люди правы, бывает нахамят, думаешь, да пошел ты, про себя, правда настроение портится ужасно, а иногда, когда не в духе бывает разряжаюсь, полаюсь с хамлом, но от этого только пустота на душе, лучше думаю промолчать, так намного лучше, твоя драгоценная энергия останется при тебе.
Подтверждаю, соглашаюсь и довожу до абсурда. Противник бывает обескуражен и отступает.
Aizhan Bekmanova
посылаем в игнор. В ответ грубить и хамить себе дороже и нервы не вечные и не востанавливаются.
Serik Mukhatayev А нервы и не пропадают никуда..
Спокойно, не повышая тон. Это заставляет их почувствовать себя униженными.
VNACALE NE OBRASHAU VNEMANIE A ESLI PRODOLZHIT TO IZABIU