Общество
Подружился с жещиной, не хамил, не грубил, разговор не затевал первым, бац, удаляет, почему?
Надеюсь вашего ума хватит чтобы понять, что злость тут и рядом не стояла, ну а не хватит, значит не хватит, так почему, для чего это было нужно?
А кто поймёт этих женщин. Тайны женской психологии редкому мужику удаётся постичь.
ничего не нужно, ни для чего. может просто свой мир почистила.
Женщина....
Анамолии могут быть связаны с плохо работающими почками, и лишним весом
любит разговорчивых хамов-грубиянов. забей.
Самый глупый вопрос, который может задать мужчина - это почему от него отказалась женщина.
Юрий @ Овсянников
нееееееееееееее,я и не навязывался
К чему огорчения из-за виртуальной женщины? Ты же не знаешь какая она?
"...Надеюсь вашего ума хватит чтобы понять... " (?!!)
Вы просто не совсем адекватный. В этом и суть проблемы.
посмотрела она на вас.... и поняла, что недостойна вашей дружбы! Мне бы ваши заботы)
Физически удаляет?
умом женщину не понять, истина уже... ) не Вы первый не Вы последний с кем такое приключается.. . так что обчайтесь в реале! там удалить сложнее)
Елена Кравчик
Что она и Вас то же идалила?
Возможно от греха подальше!)
\вы веть в соц сети гдето и в реале не встречались... может ей с Вами не интересно. . и может муж есть....
наверное муж очень ревнивый,,,
если бы ты про мужика спросил я б ответил! а-про женщин спрашивай в непознанном...
стоооп
это ведь получается:
подружился с кем-то, инициативу не проявлял. а она вдруг удалила.
Хах, а почему бы не удалить того, кто висит в списке друзей пассивной массой?
это ведь получается:
Советую не думать об "удалении" у вас зависимость от соц. сетей.
может, ей понравился другой человек, и она не хотела объяснять это Вам, а решила просто уйти
Скучен ей стал
подписчиков собирает!