Общество
Почему люди хамят и грубят тебе на ответах, обзывают когда ты просто в чём-то не согласен с ними и не оскорблял ничем?)
Потому что знают, что в морду через экран не получат. Только тут смелые такие... Трусы и неудачники. Им главное вывести человека из себя, унизить, оскорбить и тд.. Они кайфуют от этого, потому что в реальной жизни слабаки никчемные, не способные и двух слов связать! Какую цель преследует человек, унижая другого? - Подавить Ваше достоинство как в своих глазах, так и в глазах окружающих, самоутвердиться таким способом. Не дайте обидчику достигнуть своей цели! Будьте уверенны в себе, в меру горды, не опускайтесь до его уровня: не отвечайте, постарайтесь сохранить самообладание. Полный игнор! ! Увидев, что унизить Вас не удалось (цель не достигнута) , этот человек прекратит оскорбления. Но если Вы не можете бессловесно спустить с рук нанесённую обиду - не молчите!!!! Вежливо и без хамства, уверенно и прямо ответьте. Покажите, что Вы личность! В конце, пожалейте этого несчастного... Ведь только хамством и оскорблениями он может привлечь к своей персоне внимания. Не опускайтесь до его уровня! Если опуститесь на его ступень, очень его порадуете. Он только этого и ждет! ! И постарайтесь простить этого человека, его агрессию, потому что у него как раз наблюдаются отклонения.)))) Некоторые тут специально провоцируют других на агрессию - развлекуха у них такая. Можете с ними поиграть в словесную перебранку, так, для разрядки. Но лучше и таких троллей игнорить! Короче берегите свою нервную систему и помните, Ругань может привести к пробою анахаты, причем грязными энергиями, а это хренова))))))))))) )
Ну, вы же не спрашиваете, почему одни люди блондины, а другие - брюнеты! Вот и относитесь к этому спокойно. Кто-то любит спокойствие, а кто-то посраться.
Почему - понятно. Потому что культура и воспитание у этих людей в деформированном, больном состоянии. И даже понятно, зачем они это делают. Унижая другого, они думают, что повышают свою значимость и значительность. Но это иллюзия, которую им не дано осознать. И к сожалению, они будут пребывать в этом состоянии всю оставшуюся жизнь, ибо лечением их никто не занимается, а о самолечении у них даже мысль не возникает :-)
пытаются хоть как-то привлечь к себе внимание
в реальной жизни такие люди ничего из себя не представляют
Близнец Обычный
ну, не совсем так конечно..))
Стебусь.)) ) В основном это подвыпившие школьники или пожилые девушки с комплексами. Утрированно вежливый стёб на данных существ действует убийственно - потом месяцами обижаются и плачут)))
Вспоминаю фразу: "Глупость - не отсутствие ума. Это такой ум. "
ну так самовыражаются, ведь они тут ради этого, а не ради дурацких вопросов заданных кем то..
Скину тебе парочку цитат.
Л. П. Берия, "Так как убедить Вас мне не удастся, сразу перейду к оскорблениям"
"О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое. " Автора не знаю.
Так что не принимай близко к сердцу. Безнаказанность развращает, и то что побоятся сказать в лицо - выплескивается в Интернет.
Просто скинуть в ответ на оскорбления такой коммент: "Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли, но ты, как я погляжу, без оружия. " И больше не отвечать, чтобы не писал оппонент.
" Учёные-генетики, хотя и выделили более 40000 генов, всё ещё в большом долгу перед человечеством. Они до сего дня не смогли открыть ген глупости! " - Филип Маунтбеттен (род. 1921) — бывший принц Греческий и Датский, герцог Эдинбургский
Плюнь!! !
Каких только идиотов здесь нет! ?
Многие в реале,
как мышки серые боятся ПИКНУТЬ!! !
А здесь ,
выплёскивают всю свою негативную энергию на нас.
ГЕРОИ!)))
Каких только идиотов здесь нет! ?
Многие в реале,
как мышки серые боятся ПИКНУТЬ!! !
А здесь ,
ГЕРОИ!)))
хамло есть везде, не обращай внимание
Ну в морду же ни кто не даст. А так нахомил, типа крутой, самоутвердился.
Меня тоже загрызли изза пусси. Ну у них другое мнение. Пусть хамят. Моё мнение не не изменится.
ничего не делать, сюда ходят кагда хреново и руки чешутся кому нибудь в морду дать, не важно кому, важен сам процесс.
Валентина Левченко
Я думала люди задают друг другу вопросы, чтобы узнать что-то новое, поделиться опытом и обсудить что-нибудь, пусть даже поспорить-но в пределах приличия. Наивная)
Сирожа Молодец
Угу...Такое настроение пропадает....Можно я вас пну ногой?)))))))))))
Настя Зотова
Угу...надеюсь вам сразу полегчает.
это убогие тролли, прыщавые неудачники тупо насиживающие от своей никчёмности и убогости геморрой в интернете.
Их просто в жизни п*здят, а здесь они чувствуют себя сильными..
это тебе интернет, тут могут и на ...послать