Общество

Пришел супруг и пьяный в стельку, чем бы его навернуть, иль может спатки уложить?

Енто Номано! Лучше Спать Уложи, Оклемается, Будешь из Него Верёвки Вить! (Про Опохмел не забудь! ) Он Те по Гроб Жизни, Обязан Будет, да и Видуха у Него Будет, как у Побитой Собаки!
Бауыржан Борбасов
Лучший ответ
Подготовь ему пол-стакана водки наутро. Пусть проспится, похмелится, потом выпьет сладкого чаю, а потом и разговаривай.
Ну вот, говорила, что никого нет рядом, жаловалась на одиночество. А выясняется, что есть супруг, пусть и не совсем трезвый.
Павел Дейберт
Спатоньки уложить и завтра не пилить... а пойти и пообщаться с подружками... ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ!...: -)
Хе, вот так и дурят люди. Ему щас все по-барабану, хоть кувалдой бей. А вот как очухается, с головной болью и плохим настроением, вот тогда и надо ему мозг пилить. Настоящая пытка для мужика.
Дай сначала выспаться. Разбор полетов надо делать на трезвую голову, иначе не поймет
Tairov Erlan
пусть на коврике спит потом ему стыдно станет
Не трожь мужика, прикинься паинькой.
Haci Balaev
Пусть, где приткнётся, там и засыпает. Что с пьяного возьмёшь, а разговаривать, только воздух сотрясать.
Олег Савинкин
Изнасилование - верный метод.
Ali Babajanow
Уложить спать, а утром пивка !!!Он оценит !!!
Да ну, нафиг, а если он Вам навернет. Пусть ложиться без "наверачивания", проснется вот тогда его скалкой..., скалкой.. . и еще раз скалкой...
А ты под душ ледяной его поставь.
Рома Радченко
Такие вопросы вы должны решать самостоятельно.. . а не на ответах спрашивать.. . =\

все зависит от обстоятельств.. . НО до насилия дело доводить никогда не надо! конфликт порождает другой конфликт...
Тарас Мальцев
Гулбара Алишова Ух ты какой гуманный!!!
Советую быть нормальной женой, а не стервой. Иначе будет как в пословице: "Каков поп, таков приход"
Senol Sert
А куда ещё мужику в 6 утра идти как не домой
skalkoi ego - gada, skalkoi!
приходит муж домой пьяный в стельку, жена думает как же его проучить, решила засунуть ему в жопу презерватив.
Утром муж просыпается и ходит такой загадочный. Жена спрашивает: "Как вчера с друзьями попил? " Он в ответ: "Они мне больше не друзья. "
Попробуй сделать так же!! ! пусть в следующий раз думает, прежде чем так нажираться
Не нужно так радикально решать данное обстоятельство. первое что нужно делать в такой ситуации, это помочь ему протрезветь, а затем выяснить причину того, почему он напился, а потом (если потребуется) читать мораль, а то мож у него друг умер, а Вы его скалкой