Общество
Если к вам с утра придет голодная и пьяная соседка -накормите и спать уложите или даже дверь не откроете?:)
Приветствую Вас. Что только с человеком не бывает. Помогу чем смогу: если надо - накормлю и спать уложу, или просто выслушаю то, от чего ей так хреново. Соседки и соседи разные бывают.
Солнышко Караловое
Привет ,Светик!:) Как жаль ,что я не Ваша соседка и что совсем не пью:-)).
Не придет.. . А жаль было бы скем позавтракать да и лечь спать...
если не хотите утром вышвыривать мусор из квартиры не приглашайте его вечером к себе.
А с кем не бывает!... Конечно!
А для меня Пол значения не имеет, главное, чтоб человек был хороший.
2 вариант выпер бы её нахер (точнее бы не открыл
Ну.. . я рано встаю и ухожу на работу. . а если бы в выходные то конечно бы я ей в помощи не отказала) ) она ж соседка
второе )))
Вариант первый, чтобы если я приду в таком состоянии она последовала моему примеру))) ) конечно если это не бабка алкашка..
Если симпатичная-дверь открою... спать уложу... а вот потом-накормлю. ---)))
Пошлю куда подальше, СПАТЬ ХОЧЕТСО!!!!
она мне всегда открывает =)
Поскольку голодной и пьяной соседкой (первое из-за лени, второе из-за счастливой пятницы) обычно бываю я, и поскольку люди часто относятся к тебе так, как ты к ним, то я отвечу ДА!
Всмысле открою, ну, и всё остальное))
Индивидуально. По соседке.
Ааааа.... Ну, теперь природа конфликта ясна. И кто из вас к кому пришел?
конечно не открою
Если ей правдa надо будет - так накормим