Общество
Хорошие друзья это такие, что накормят напоят и спать уложат?:)
А есть определение: " Приятель даст денег в долг, а настоящий друг поможет уничтожить труп". Так что, "суха теория, мой друг", всё надо на практике проверять.
Нет. Хорошие - это те, которые за тебя сейчас молятся и будут молиться, даже если ты с ними поссоришься.
Это те, кто в гости не часто заглядывает. :-))
хорошие друзья, только в красной книге остались.
хорошие-это те кто в самой тяжёлой ситуации не отвернутся или нож в спину не воткнут (фигурально выражаясь)
Где то так.
Главное чтобы мягко стелили и спать было не жёстко)
Хорошие, это которые скажут: Какого хрена ты не можешь заработать себе на жратву и на крышу над головой. И подскажут - как это сделать.
м-да, мой муж как раз из таких, а меня его друзья честно говоря начинает напрягать, потому что зачастую этим пользуются.
Я то к своим тоже так отношусь и мужа ни в чем не виню, но мои подруги по крайней мере не навязываются и какая бы не была сложная ситуация не попросят меня о ночлеге если муж дома-дабы не стеснять нас (у нас однокомнатная квартира) , а вот его друзья (а вернее один друг) не церемонятся, и сейчас как раз один из них у нас "гостит" уже как 4 дня....
Хорошие друзья-это собаки, и то не все.
я хорошая подруга накормлю напою спать уложу утром накрашу и отправлю домой
Нет. Это такие, когда у Вас все хорошо (вы при деньгах например) , то они с Вами, а когда у Вас проблемы, то нахрена Вы им упали. Все делают как им надо. . .Запомните одно: ДРУЗЕЙ НЕ БЫВАЕТ (все равно когда-нибудь да просрутсья (подставят))
Ну так то да но не у всех есть условия такие так что настоящий друг это человек который поможет в трудбную минуту:)