Общество

если муж придет пьяный в стельку... вы как его встретите?

Было пару раз, когда подшофе возвращался после дружеских посиделок:).. . Хорошо, что мой от алкоголя только добрее становится, улыбается, глупости какие-то бормочет. Как встречала.. . ну как можно орать и ругаться на человека, если он лезет целоваться и лопочет о любви к своей "красявенькой женушке"?:)) Помогала доползти до дивана. Утром делаю удивленное лицо: "Что? Кто выпимши был? ":)
Марсель Ахмадуллин
Лучший ответ
У нас такое только три раза было за 22 года.. .
И не то чтоб в стельку, просто слегка шатался.
Но поскольку он никогда не пьёт, для меня и это кошмар. Я была каждый раз в таком шоке. что и не помню, чем и как встречала.. . но не цветами, и не музыкой. точно...)) )
Инки Килли
Есть такой не заменимый инструмент женщин - СКАЛКА! Они его бояться...
Строгий с предупреждением
ни как)
Viktor Yaprintsev
Перед дверью мягкий коврик положу..)
_[
_Dubstep_ [Awm]
Лучше с ним не скандалить, а просто уложить спать!)) )
Потому что он себя контролировать не будет, если что-то ему не понравится!
моей жене похрену, где у меня фуражка
Словами "Теперь моя очередь дорогой! " собраться и уйти куралесить!
извените. в стельку ивы с такими ложитесь и живете фу. для меня в природе алкоголя нет бросайте таких .бр фу! прошлый век средневековье мазохисты
Николай Сидельников не делайте выводы из вопросов. мой муж практически не пил.
Наталья Р Вы, Константин, на луне живете что ли??? Оглянитесь вокруг то! И что теперь нам не любть ни кого теперь? А тем более как я поняла это не так уж часто, вполне простительно и с пьяным спать ложиться совсем не обязательно))))
-где ж ты шлялся77777(милое лицо а в руках сковородка)