Общество
если муж пришел только утром... как его надо встретить????
Если он всё-таки пришёл, а не остался на лестничной клетке за дверью, то вы его уже хорошо приняли
Попроси соседа чтобы он не прятался в твоём шкафу, а открыл ему дверь в трусах.. и спросил: Чо надо?
Смотря откуда он пришёл.... если из командировки, да ещё на день раньше.... то главное его на балкон не пускать (как вариант к шкафу не подпускать).... а если с работы - то не сильно ругать... всё таки домой пришёл, а не остался где то. Значит дома лучше!... Ж-))Привет!
Ирина @@@
приветики)))
Cудьба у женщин не легка. Двум парадоксам нет ответа. То жизни нет без мужика, то есть мужик, да жизни нету!
Любимый, почему ты так задержался? Я ждала, скучала. Что тебе, душа моя, приготовить поесть? И не надо говорить, где ты был. Я тебе полностью доверяю. Раздевайся, ложись в кровать, а я тебе помассирую ноги, ведь ты, моё счастье, наверное, так устал! А завтрак я принесу тебя прямо в постель. Не утруждай себя ни в чём, жизнь моя!
Да ни как -на коврик, за дверью

Хорошо быть естественной, если рады встречи, не скрывайте своей радости, а если от злости хочеться подраться, не жалейте сил, а потом купите себе что то дорогое и не очень нужное, отмечайте все обиды -дорогими подарками!!!!
Слава богу, что пришел!
С цветами и транспарантами, напоить- накормить, а потом, когда расслабится - допрос... с пристрастием учинить.
Бурными аплодисментами!!!
тут главное с головой. И самой не растеряться....
С любовью, а если ты женщина умная, то и причину его задержки сама придумай ))))
На этот случай должна быть скалка поувесистей - кг на 3 тяжелее обычной.
Надо сделать вид, будто сама только что явилась))
Откуда пришёл???? 0о..:))) ) Ещё встречать его нужно????
Слава Богу - ты пришел....
Значит ему БОЛЬШЕ НЕКУДА ИДТИ! Всё остальное - как сомой заблагорассудится...
Хлебом с солью.... и постелью... он же устал....
Народ, окститесь! Может, человек после тяжёлой ночной смены домой вернулся, а вы - скалкой, сковородкой...
пусть его ваш парень встречает))
Завтра приди ты под утро.
хлебом солью
Никак вообще сменить замок.
не строить из себя стереотипную дуру и встретить адекватно, и спросить, почему так поздно приперся.
Держа в одной руке скалку, в другой - сковородку...
С завтраком. и тишиной
смотря каким он вернулся. но умная женщина не станет сразу скандалить и выгонять его. она должна быть хитрее мужа.
как не в чем не бывало!