Общество

жена должна мужу ботинки чистить утром или вечером?

Мужики возбудились.... Если он устал, почищу я... не переломлюсь. Я ж понимаю - добытчик и кормилец. Домой приходит поздно, весь день вкалывает. А вот если за компом зад плющит дома, то будет чистить сам.. . себе - ботинки, мне - сапоги)
Александр Константинов
Лучший ответ
Марина Здорнова а я просто пошутил
Сколько раз он ее трахнул, столько раз и ботинки должна чистить.. . )))
Борис Краснов
если он инвалид, то да
Юлия Славуцкая
Ботинки чистить надо вечером, самому!
самому
Di Ma
Такому мужу жена должна не чищенными ботинками рубильник чистить и вечером и утром.
Если муж готовит ужин - вечером, если завтрак - утром. Пока не отработает авансом, чистить нельзя.
Да, а также зубы.
А шнурки тебе не погладить?
Вообще-то чистка обуви - это чисто мужское занятие, где Вы видели сапожника-женщину?
Чистить ботинки и утюжить брюки мужчина не должен доверять женщине.
Ваня Трофимов
сразу- после кунулингуса:))
Alena Lebedeva
никто ничего никому не должен
Чистить ботинки, стирать свои носки и трусы, это каждый нормальный мужчина сам делает.
Ерболат Ермек
Александр Константинов Ой-ля-ля....расстроилась я ...нету рядом нормальных))
Вечером, конечно. Пусть поспит подольше. Заботиться о них надо.
Унитаз ЕГО зубной щеткой лучше почистить.
Борис Краснов Вот он у Вас и ходит... в нечищенных батинках... )))
Уж если должна, то лучше с вечера. А больше она за него ничего не делает, чисто мужского? Может, любовнице его сама звонит о любви поговорить?
Анна Орда
ниче она не должна....
ППЦ ПОЛНЫЙ! Мужчины, вы уж совсем обнаглели!
Roman 30
муж ДОЛЖЕН сам это делать
Сам чисть! И жене заодно! Ишь распустились. Здесь что арабские страны что ли. Может еще ноги в тазу помыть
В свободное от 1000 обязанностей время
а самому слабо
Наталья Д
По погоде!
она в принципе ему ничего не должна, но может это делать по собственному желанию, или по просьбе мужа в любое удобное для нее время.