Общество

муж ревнует или так она есть? постоянно говорит что ты зацеловала ребёнка . мужа я тоже целую утром и вечером

Levani Berdexelia
Если ребёнку меньше 6-ти лет - то чем больше ласки он от вас получит (от обоих, причём, родителей - хотя вашего мужа никто не обязует целовать своё чадо - но по головке гладить - обязательно! ) - тем лучше. Это обеспечит ему в будущем высокую самооценку - и, впридачу, благотворно повлияет на длительность отношений с будущей супругой (спругом - если у вас дочка) .
К слову, девочкам повышенная ласка не помешает и после 6-ти лет - но, естественно, "дозировку" придётся постепенно снижать. иначе рискуете вырастить эгоцентриста.
НО - думается мне, что отчасти Ваш муж всё-таки прав. А именно: целовать ребёнка необходимо - но и о муже забывать не следует. "Утром и вечером" - это как на прогулку с собакой. Конечно, мужику обидно.. . Устройте ему два-три поцелуя "вне расписания" - в разное время дня. Что Вам - трудно порадовать его этим "пустяком"? А между тем такой "пустяк" - "дорогого стоит"!.. Человеку необходимо чувствовать себя нужным и любимым - и отнюдь не только ребёнку! Да и, в конце-то концов, все мы - просто очень старые дети.. . Само слово "взрослый" и означает - "выросший"... Из кого? - то-то и оно...
Оксана Баязова
Лучший ответ
Aнна Гуцуляк-Борщ Почитал, очень интересно. Ты не Двинутый, ты Продвинутый.
Он хочет так же быть целованным каждую минуту...
Утром и вечером не считается, нужно ночью.
L
Lala V L V France
Поговорите с ним и объясните, что в детстве ребенок должен чувствовать любовь, тогда это будет уверенный и успешный человек в будущей взрослой жизни.
Просто ему в детстве не хватало заботы и ласки, и он хочет, чтобы Вы ему уделяли столько же внимания как и ребенку.