Общество
Девчонки, а кто не дождался парня с армии...и почему ?..
Это он меня не дождался. Там женился на другой.
А я в своё троих не дождалась. . Причём честно ждала, пока они на побывку не приезжали. . Такими идиотами казались ограниченными. . Может, и правда таковыми были, а может, сыграло роль то, что я в институте училась, а там совсем другие люди, интересное общество.. . Короче, выросла я из них! Двоих сейчас постоянно встречаю- радуюсь, что всё так сложилось. . не моё....
Апмия его Заждалась!
Уж замуж невтерпеж было.
Я провел небольшое исследование по этому вопрсу с 95 по 97 гг. 90% не дождались в течении службы (включая жён!!!) , 5% просто врали, что ждали - объяснялись уже по приходу с армейки... (меня оставила через пол года)) ) (рад этому, её жалею...)
моя знакомая честно ждала парня. отказывала себе во всём. даже погулять с девчонками не ходила. итог - вернулся, на неё даже не смотрел, грубо говоря - закобелился)) ) хотя и письма писали друг другу, и звонили, и ездила к нему. и до того, как его забрали в армию, отношения у них длились два года. другая девушка - также ждала. вернулся - та же картина. мало того - подговорил своего друга, тот ей прямо в глаза при нём говорил, мол "чё ты отнекиваешься, ты ж спала со мной" и это при том, что она вообще была дев-цей. вот так... после армии, у пацанов в голове всё переворачивается, на многое по другому смотрят. вопрос - зачем ждать? чего ждать? смысл? каждая решает сама для себя
Роман Харченко
скорее всего ты права....или прав...не могу понять....просто надо чувствовать ...уметь..учиться...и всё будет хаккей....
Вернулся оттуда - дурак-дураком. А может я раньше не замечала этого просто..
а зачем???
Ну потому что, если бы ты оставил бы бутылку водки валяться на дороги, через год бы пришел, а она будет?
Роман Харченко
согласен...особенно что я через два пришёл)))