Общество
Как вы относитесь к идиотам, которые продолжают "дело Гитлера"?
по яйцам
У него много дел было. Ошибка-нападение на СССР. Про какое дело конкретно? Не все были плохие.
точно так же как к идиотам, продолжающим дело Моисея )))
в вопросе сам ответ, может пора спать ???)))))
Вы про угнетение палестинского народа? И использование похожих на фашистские методы в "борьбе" с ним. Плохо отношусь...
просим не забывать конструктивные особенности печей холокоста.. . евреев наплодилось-больше чем дров в лесу.
наверное, если встречусь ночером, а их много - то буду звонить другу.
а если они по-одиночке, то спорю, доказывая, что они ниже плинтуса. большинство отрекаются через пол часа)) )
...я вобще-то всегда настораживаюсь, когда кого-то много... стадных поступков остерегаюсь.
Вадим Кочетков
А если вечером всетретитесь с группой безработных гастарбайтеров ? Улыбнетесь ...и выполните все их требования- дЕНГИ_ДЕНГИ давай- ипацца по очереди...или сразу с тремя ? )))
Плохо.
Они не идиоты, а ПОСЛЕДОВАТЕЛИ!
Очень отрицательно
Плохо отношусь. Возможно они читали " Майн кампф" , но сто процентов не читали " План " ОСТ"
Если бы читали- не продолжали бы....
Да как Вам сказать.. . Я сторонник мира и дружбы между разными нациями, пропагандирую это, где могу. Неонацистские движения как общности и их идеи - жутко ненавижу: сам от них пострадал. Но и среди этих волков втречаются "заблудшие овцы" (верней, бараны) "в волчьей шкуре", не утратившие до конца совесть и милосердие. Один такой не слишком умный, но отзывчивый "скинхэд" меня как-то спас от избиения 4-мя шакалами. Так что и в навозе иной раз попадается зерно.. . (убей не помню, откуда эта мысль)...
Как к идиотам.
А что это за дело такое? А?
отрицательно!
Глядя на это прекрасное улыбающееся лицо на аватарке невольно вспоминаю Гитлера
Надежда Рябинская
Супер)