Общество
Что Вы думаете об использовании ненормативной лексики (мата) на ТВ?
Несколько посредственных "актёров", не думая о последствиях, в развлекательной прогромме "Камеди-Клаб", в своих выступлениях постоянно используют мат (нецензурные выражения). Подобранные "зрители" в студии, в основном люди известные, бурно выражают свой восторг, слыша эти слова. Чему хорошему научат телезрителей эти выступления? Какой вклад в великую русскую культуру внесут эти "актёры"? Ведь дурной пример заразителен. Если можно на всю страну, с экрана телевизора, ругаться матом, то почему нельзя так говорить на улице, в школе, в магазине, в больнице, да где угодно? Почему одним можно, а другим нельзя? Как это объяснить 10 - 13-тилетним? Почему Министерство Культуры, руководство Телевидения ничего этого не замечает? Какие цели преследуются людьми, выпускающими в эфир такие телепередачи? Ведь кто-то платит неплохие деньги за всё это безобразие.
К сожалению так будет, пока кто-то платит неплохие деньги за это безобразие....
А что вчера на Украине про учебник русского языка - найти синонимы матерных слов.. . -я просто в ужасе была - рассказывали....
Уши режет.
Его и так хватает.
Полностью согласен.
отстойная передачка а эти два ублюдка бульдог и каштан просто обезьяны. тошнит от них
не только камеди клаб здесь, но и некоторые сериалы. причём границы уже переходят конкретно. цензура просто перестаёт существовать. значит такое "министерство культуры", "руководство" и иже с ними, раз позволяют такому происходить.
по-моему о нас/зрителе/народе уже давно перестали думать, так что нечего удивляться) и правильно про деньги вы заметили) )
а 10-13 летним нужно объяснять всё так, как есть. чётко дать понять кто "они", по ту сторону экрана, чего добиваются, и кто мы. и вообще этот бред не смотреть. а заниматься полезным делом....
Кончать надо митинговать. Подавать в суд и требовать компенсацию за моральный вред.
А помоему этот канал ТНТ пора разограть давно. С тех далёких пор (средневековье) когда появился ДОМ2
НЕ айс
Растление молодёжи - один из пунктов падения России...
Ответ содержится в последнем предложении вопроса "Ведь кто-то платит неплохие деньги за всё это безобразие"... А эти уроды-всего лишь содержанки.. .
Кто платит? Вот хороший вопрос.. . Ответ знают многие...
У Вас накипело, Александр.. . Вы правы - это невыносимо и противно.. . вседозволенность развращает...
Так уже и Тигран Кеосаян туда же. Он сам редактор и режиссер. Получается нам говорят "мы раскрыли заговор нас хотят развалить, мы их поймали за руку и от них избавились", а позже сами начинают нас же разрушать... Так еще обидно, что шаурмянчик, вчера громче всех учил культуре и как не надо, и как надо. А что, теперь стало сложнее удержаться в седле шоубиза и без мата уже слабо (идей больше нет)...
За хорошие деньги на телевиденье выложат всё че хочешь, и с этого поимеют большие деньги (закон жизни)
может надо проще относиться