Общество
Пиво в СССР было хорошее?
В каком то ларьке-хорошее, а в каком то-моча.. .
я тоже незнаю, тогда пифо ещё не пила:))
так одно и было. Жигулевское", ещё и стоять за ним замучаешься с 3х литровыми банками народ за ним ходил.
До сих пор лучшим кажется в сравнении с нынешним только Жигулёвское..; -))
Судя по воспоминаним старшего поколения ...лучше чем сейчас.... а после 5-ти кружек ...да вроде такое-же... так что и не поймёшь, но точно что без консервантов!?.)))
Хорошее, если оно было чешским или немецким.
у нас да... оценено англичанами. немцами. австрийцами. югославами, итальянцами, американцами...
Наталинка ...
Они его тоже в пивнухах покупали,в трехлитровых банках?После полуторачасвой очереди?
живое а значит хорошее по крайне мере у нас. жили то когдато в одной стране
Жигулёвское специальное очень мне нравилось с воблочкой....
Не пил его тогда именно потому что было отвратительным.
В СССР пива нет!!!
оно таким в СССР и осталось..
Лучше чем сейчас. В большинстве случаев. Но хуже чем сразу после перестройки.
В разных городах пиво было разного качества, у нас было отменное, в Вологде говно, всё зависело от воды и главного технолога завода. Сейчас пива нет, а есть напитки на основе солода, которые кстати более трех лет не употребляю за их отвратность.
А фиг его знает!
Я тогда другие напитки потребляла.
Но на картинке из маминой поваренной книги, подаренной на свадьбу, красивое! Слышала, что было качественное и дорогое. Дефицит, одним словом.
Я тогда другие напитки потребляла.
Очереди за ним были хорошие...
Пиво было поганое, но непастеризованное, т. е. живое, срок хранения 3 дня, потом портилось. Живое пиво полезное :), а то что сейчас продают в розлив как живое - лажа
О да! с современной залепухой не сравнить. Только мало его было
Тогда и Света Петрова была хорошая)