Общество
пиво в ссср было дерьмо . почему сейчас по нему так настальгируют колбаса тоже дрянь торты бисквит с маргарином?
Зато мы были моложе! :-)...от по этому и настольгия...: -)
не скажи.. от него не появлялась зависимость и голова не болела..
Не свисти. Колбасу может и не всегда можно было купить, но она была из мяса. И пиво было натуральное, а не из концентратов как большенство производимого сегодня.
а сейчас нет ни пива. ни маргарина. ни колбасы-неизвестная жратва
У пива срок хранения был - неделя. Чем натуральней продукт - тем меньше срок хранения! Мороженное было на масле сливочном, а не на пальмовом, колбаса тоже без консервантов...
Нынешние "пиво", колбаса с одними Е и в которой НЕТ ни гр мяса, торты с " высококачественными и натуральными" маслом, мукой, яйцами- и в подметки не годится ТОГДАШНИМ продуктам!
Милиционеры не дохли от передоза на рабочем месте.
Посреди москвы не стреляли в воздух чабаны.
Воров расстреливали.
Не было бездомных детишек.
по ночам можно было гулять.
Воров расстреливали.
Не было бездомных детишек.
по ночам можно было гулять.
эт тебе баушка говорила?
ты наверное.. хотя точно, родственик чубайса...
Тебя там небыло !
Советская колбаса самая мясная. Насчёт пива согласен.
Пиво в СССР было настоящим . Но ты об этом даже не узнаешь потому что ты там не жил
Сейчас еще хуже- все познается в сравнении
зато натурпродукт без химии, а колбаса из мяся, пиво бархатное тоже нече было
Пиво есть дерьмо по определению :-) А вот колбаса и торты.. . Не сказал бы, Состав был натуральнее, бисквит с маргарином лучше обезжиренных порошковых ингредиентов. Это мое мнение и не факт что верное :-)