Это интервью Мехди для канала russiatoday.ru
Ведущий Александр Борисович Гурнов
Конец света.
Я говорю о том, что вижу. Это мои видения. Я верующий человек, а предсказывать грех.
АУЗО БЕЛЛАХЕ МЕНАЛ ШЕЙТАНЕ РАДЖИМ
Эта фраза о том, что только Бог знает, что будет, и только он защищает тебя от дьявола или шайтана. Иногда я не знаю, что мне делать: говорить о своих видениях или нет. Если не говорить, то потом будет мучить совесть, а если говорить, то меня часто не понимают, не слушают и критикуют.
По поводу 2012 года: многие говорят об этом по телевизору, показывают фильмы, по интернету идет пропаганда . А все это для того, чтобы заработать деньги.
Многие люди уже знают о том, кто такие МАЙЯ. А почему? Потому, что судя по календарю этой древней цивилизации МАЙЯ, по индейским календарям, египетским и другим исчислениям, конец света наступает в 2012году. Поэтому у многих людей паника и страх. Могу сказать то, что вижу я. Это сильнейшие катаклизмы во всем мире. Это наводнения, цунами, тайфуны, землетрясения, пожары и так далее. И так происходит уже сейчас. Не надо быть экстрасенсом, ясновидящим. Просто надо анализировать то, что происходит.
С научной точки зрения, изменение активности солнца, изменение в полюсах земли, загрязнение воздуха и воды, большое количество стихийных бедствий, все это заставит верующих и неверующих людей задуматься.
Причина всего этого в том, что во-первых: Земля живая, а разрушительная сила человечества сильнее, чем терпение земли. Земля чувствует негатив от всех нас. Мы стали ее врагами. Во-вторых: солнце реагирует на изменение в полюсах земли и в ядре земли. Может быть, оно таким образом хочет помучить землю и посмотреть: справиться ли она с этим негативом?
Сейчас появляются различные вирусы. В последнее время это птичий грипп и свиной. Это мясо, которое кушают большинство людей. У животных есть тоже иммунитет и защита. Может быть, это у них протест. Мы же их не любим. Мы их выращиваем, чтобы потом кушать больше и больше. Они защищаются, чтобы люди перестали относиться к ним только как к еде. А если мы этого не поймем, то будут появляться и другие вирусы.
Мы также загрязняем воду, а вода во всем мире связана между собой. Если в одном месте загрязняем, то последствия, могут быть, в другом уголке мира. И это нам прекрасно демонстрирует самое большое животное в мире, КИТ. Они выбрасываются на берег, чтобы быстрее умереть.
Есть также волнующий вопрос приближения кометы или планеты и ее столкновения с Землей.
Война, атомная энергетика и потеря веры у многих людей.
Таких причин можно назвать много, которые приближают или ускоряют конец света. В последнее время самое плохое, что многие боятся и думают об этом. Мысли материальны и, если столько людей думают об одном и том же, то наверняка что-то произойдет. Здесь только решает время.
Мы сами своими руками, мыслями и поступками приближаем эту дату. То, что я вижу, что в 2013 году будет тяжелое время для человечества. Будут сильнейшие изменения и перемены.
Я верю в то, что Господь дал разум и создал человечество не для того, чтобы всех одновременно убить. Но если мы так не любим землю, на которой живем. Если мы так ненавидим друг друга за национальность, за веру и так далее, то конечно все будет плохо. Но есть люди избранные. Есть дети индиго. Я надеюсь, что все вместе мы скажем: СТОП РАЗРУШЕНИЯ! Потому что, если все захотят, Земля может стать как рай. А сейчас она как ад.
Спасибо Мехди!!! !
Делайте выводы...
Общество
вы заметили одну странность в КАТАСТРОФАХ по миру из-за анамалий погоды??
Так было всегда... всегда были аномалии...
Какую