ем, если первое вкусное !!!
люблю солянку, настоящий украинский борщ с помпушками и копченостями, харчо, даже овощной суп под настроение.. .
но честно говоря, ем первое редко.. .
разные диетологи говорят о полезности употребления, именно, первого блюда по-разному !!!
иногда, просто готовить лень...
Общество
На обед едите первое?
Юлия Л
Приветик!!!
Витюшка ежедневно. я через раз.
Когда их два (блюда) , то одно непременно первое..; -))
Когда дают.. . не дождешься.. . )))
Стараюсь!
Сегодня был картофельный супчик с копченностями...
Непременно! Но - через день!
Не всегда, только когда готовить не лень.)))
нет, первая плохо идет, а последняя всегда лишняя я их не ...
3 года назад перестала.
Люди ещё обедают оказывается
Захар Идрисов
а ты нет? святым духом все питаешься??
Всенепременно. Предпочтения: борщ; фасолевый, гречневый и гороховый супы. С макаронн. изделиями не люблю, но готовлю, т. к. окружающие оч. любят. Интересно, а кому это интересно?
Когда-то на встрече со зрителями в Останкино бывшего тогда министра здравоохранения Чазова спросили, есть ли какие особенности в его питании и он ответил, что обходится без первого. Т. е. подразумевал, что употребление первого не говорит о какой-то особенной полезности, а имеется лишь традиция и привычка.
Владимир Лычев
Ну ,Чазову верить нельзя.Я помню ,как он вещал о Чернобыле.На голубом глазу,проникновенно,ничего такого,маленький выброс,вперёд - на демонстрацию...Оч. хорошая у меня зрительная память,так и вижу его честные глаза...
У нас в семье едят когда хотят и что хотят. Деления на завтрак, обед, ужин нет.
Ем что захочу, первое чаще всего.
Обязательно. Тем более по борщам у меня всегда пятерки.
Раз в сутки, суп должен быть в желудке
Знаю, знаю, что нужно, но.. .
не то что первое, второе то не всегда в желудок на обед попадает ))
Хорошо, если чай или кофе время есть выпить!
По желанию. Хоцется осупиться тода и первое кушаю
я ем только людей варёными
бывает иногда
Конечно, да!
Я-нет. Но вообще есть обязательно: для желудка полезно.
А как же? В жидкости, как говорится, вся сила!