Общество

Если от детства у человека остались воспоминаия,что самое вкусное,что он ел,это школьный обед в советской школе.Жаль его

А я вот в школьной столовке старался не есть... .
Супы - еще с детского сада не люблю, а котлеты и гарнир (я не буду говорить об их качестве - возможно, что и нормальные были вполне) тоже не любил... .
Мы, как я уже писал, предпочитали за свои деньги - булочки покупать или твороженные сырки.. . Или уже после школы мороженое запивать газировкой... .
Просто многие дети не любят здоровой еды.. . Как тогда, так и сейчас.. . Раньше с фасфудами и вообще "не здоровой" пищей сложнее было: хотя я очень любил, когда взрослые меня брали с собой в ресторан или на пикник.. .
Сейчас детям проще - на каждом углу дешевые МакДонки или пиццерии...
Алексей Ивленков
Лучший ответ
Да еще хуже если от детства и этого не вспомнишь
Тимур Начёев
А зачем жалеть человека, если ему по кайфу? Кстати, чем там кормили?
Елена Горелова
Не надо здесь ёрничать. В СССР от голода не помирали (не будем считать 30-е годы), а вот качество продуктов было намного выше и следовательно был другой вкус. До сих пор вспоминаю вкус рублёвых сарделек, которые при нажатии вилки лопались и брызгались соком. Сейчас такой колбасы и за тысячу не найдёшь. А мороженное, кондитерские....
Олеся Ильиных Ты еще вспомни,что рублевых сарделек просто не было
нет мне не жаль вас. человека у которого в детстве ничего светлого не было.
Олеся Ильиных Я то при чем?
жалко тех кто помнит только тухлые котлеты
Ксения Плакина
Олеся Ильиных Не,они как раз счастливые...Ими ум дали и кормили дома
наверное, школьный обед был самым вкусным, потому что ел в обществе своих друзей.
Mavlyuda Ibragimova
Видимо его дома не кормили.. Бедняга. . Наверное ему и полусухой кусок хлеба внеземным лакомством казался..
Ужас какой))) . Правда что ли, ни чего вкуснее? То чем меня кормили в детском саду я не могу есть до сих пор, организм не верит, что это еда. А в школе я уже съедала 1/5 из предложенного, сосиску например и убегала, как можно быстрее.
Михаил Тарасов
Да, в столовой котлеты и правда были вкуснее домашних, хотя в школьных мяса было меньше.
***lex ***
Да, но он помнит такие минуты всю жизнь, и не жалеет а радуется им, а что помнишь ты ???
Например для меня дедушкина черешня из детства слаще и вкуснее любых манго и папая ...
Edouard Ismagilov
мне жалко вас!
Юлия Коляс
Его было бы еще жальче, если б самое вкусное, что он ел, был обед в современной школе)
жаль конечно
Behruz Ibronov