Общество
что по-вашему означает слово ЛЮБОВЬ???
Любовь, Катюша, понятие абстрактное... но на мой взгляд, любовь -это когда отдаешь себя, не требуя ничего взамен.... она глупа... и человека делает глупым... и слепым.... но в то же время так необходима....
любовь -это зубная боль в сердце!!
Слово что означает не знаю. Знаю, что означает чувство. Когда все мысли только об одном человеке, когда все поступки, сделаные тобой расцениваешь с его точки зрения. Не важно где он и с кем он, но тебе очень хочется быть рядом.
Да просто всё. Так мою жену зовут. Ща пришла с работы. У нас сегодня юбилей. Кривой правда, но всё равно прикольно. Сегодня число 19-е, а унас 19 лет совместной жизни.. . так сказать в браке (слово какое-то хреновое)....
Любовь - это когда тебя понимают!
говорят Бог это Любовь. Любить - беззаветно и бескорыстно желать и делать добро. СМИ внушают что нас Путен так любит, и многие этому поверили и могут начать на него молиться ...как когдато на сталина.
это женское имя
Любви нет, есть привычка и привязанность к человеку.
Для меня слово "ЛЮБОВЬ" означает следующее - это когда мой муж моет посуду, размораживает и моет холодильник, пылесосит, помогает вешать занавески, белье, помогает выйти с общественного транспорта, открывает дверь в магазин, носит не только пакет с продуктами, но и мою сумочку.. .
И это все без моего промывания мозгов. Я не прошу мужа мыть посуду, так как при первом его появлении у меня дома (тогда когда мы только начали встречаться) он сказал "Мыть посуду - моя работа, береги свои ручки, любимая" и так со всеми домашними делами, которые входят в его круг обязанностей.
Любовь - она и есть ЛЮБОВЬ! Не путай с сексом!
Страсть.