Общество
Что означают слова девушки "Я люблю твою любовь ко мне"?
Настоящая любовь заставляет мужчин совершать подвиги, а беззаветная - глупости.
Любовь она твою любит, а тебя терпит.
Всё старо как мир и возвращается на круги своя.. . Сама когда-то говорила тоже самое. Это значит, что для девушки этот юноша не её типаж и не её идеал мужчины, и она никогда бы не была с ним вместе, но сила и степень его любви к ней настолько велики и даёт ей столько счастья и душевного комфорта, что для неё вышеназванное о нём становится малозначимым. Но если она когда-то встретит человека, который будет близок к её идеалу и излучать такую же любовь к ней, вероятнее всего, что она уйдёт к нему.
Если же девушка и юноша всё-таки не вместе, этими словами девушка говорит, что очень ценит любовь молодого человека к ней и очень благодарна ему за неё, но ответить ему тем же не может.
Значит она любит твое отношение к ней и за это позволяет себя любить, а она к вам питает все что угодно: благодарность, привязанность, дружбу и т. д. , но не любовь. Настоящая любовь это сильное чувство, она не всегда приходит сразу. Возможно нужно подождать, а может не придти вообще.
Вохможно этих чувств ей и не хватает, любви к ней
Значит тебя она не любит.
о боже.... это ужас... непонятно...
твоя любовь к ней похвальна и заслуживает адекватной оценки. что само по себе говорит о многом))))))
Незнаю, но похоже на бред человека, который никогда ни кого не любил. Это масло масленное
ну она любит, то как ты к ней относишься, ей нравится, что ты её любишь, но при этом она тебя не любит, но с тобой она токо потому, что ты её любишь, короче в ваших отношениях, всё для неё!=)
Не любит она тебя и все!