Общество

Что вы знаете об Исламе?

Не что вы слышали об Исламе, не что вы видели в действиях некоторых мусульман, а что вы на самом деле знаете об Исламе?
...религия справедливости изначально.
Лиана Леоджес
Лучший ответ
Одна из мировых религий
Ничего хорошего.
Ислам Казиев - неплохой актер!
Очень много. Больше чем многие мусульмане.
Хорошего, почти ничего не знаю....
Знаю, что много общего между содержанием Библии и Корана. Сама читала оба источника и сравнивала. Так что, не такие уж мы и разные. А вообще некоторые из современных мусульман знают не так много о своей религии, как некотрые иноверцы о другой религии.
Павел Молчанов
ислам - самая новая религия. священная книга - коран!
основана на том что - нет Бога а только Пророк!! !
священные праздники - Рамадан,
молитва называется - намаз,
вообшем не так мало знаю еще.... что именно ваС интересует?!)) )
Виктория Ким
Это путь в никуда.
Олег Иванов
Мало.
Думаю, я знаю о мусульманстве ровно столько же, сколько и вы о христианстве.
Я знаю почти все традиции и обычаи, я же живу в Татарстане, а ребенок учит в школе татарский язык, он у нас в обязаловке и это правильно. *)
Хорошая религия так же как и христианство, очень мудрая философия, искренне расстраиваюсь когда ислам или православие пытаются извратить или просто приспособить под свои цели и интересы. Ненавижу людей которые пытаются заставить враждовать мусульман и православных. Они будут прокляты! Искоренять надо грех, а то что с любовью передавалось через столетия и дошло до нас хранить и беречь.