Общество
а как ВЫ готовитесь к Новому Году???
тренирую печень
Анастасия Бойко
привет)))
Стараюсь понасыщенней прожить текущий. :)
Пока никак, привык всё в последний момент.... но надеюсь пригласит Хто-Нить!?.) ) И готовиться не нужно!?.))
Я всегда к нему готова, вот даже подумываю елочку поставить на следующей неделе :-) А что, пусть праздник будет подольше :-)
ещё рано на самом деле, мы готовимся в притык ))))
Ещё бы. Как всегда - снегурочку выбираю. Кастинг типа))
Кто празднику рад, тот накануне пьян.. . (истинно русская поговорка) . Чего уж тут готовиться.
Снег в морозилке холодильника коплю...
Ищу Прагу:) ) Ну ты ж знаешь:)))))
Тренирую печень!
Теперь главное до Нового года на работе не накосячить, чтоб 13-ой не лишили))) )
Вот собственно и вся подготовка)
Не готовлюсь, я к нему, я его встречаю.
Уже купили 5 банок икры.... пока все
покупаемс ящик мандаринов!
Еще не готовимся. Но скоро надо. Ставим елку, наряжаем ее. На столе всегда много много вкусняшки)) И ПОДАРКИ!!!! Мандарины, апельсины, лимонад, конфеты, шоколад!!!!))))))) Скоро скоро НОВЫЙ 2010 ГОД!!!!
Это зависит от того, выпадает у меня на Новогоднюю ночь ночная смена (или первого января если в день) , или не выпадает. Если выпадает, то никак не готовлюсь. А вообще обычно готовлюсь, как все.. . Снежинки вырезаю, у меня очень хорошо, ажурно получается)) ) Вам нарезать? ^_^
морально! а то, как год встретишь....