Общество
По какой причине вы не готовитесь к Новому году, а сидите здесь?
да всё практически готово...
А к нему готовься, не готовься - всё равно наступит. Это ж не конец света. Чего напрягаться-то?
Татьяна Плецкая
мудро.
Вы ошибаетесь, я нахожусь в кухне...
Мы Александры Македонские можем делать несколько дел одновременно и самое главное хорошо.
Фирменную "мимозу" сделал и меня выгнали, как чуждый элемент на кухне!;)))
у меня как всегда все в последний момент, такая натура!
завтра - всё завтра . нам бы только ночь переспать да день продержаться
Обижаете, однако! Всё готово уже...))
По той же "причине" ,что и Ты-задаешь вопросы. Вместо то го, что бы "готовиться к Новому Году"!!
Татьяна Плецкая
Я только зашла час назад. Устала.
а чего готовиться. Средств нет. По этой же причине и к концу света не подготовилась.
К концу света готовились, а он так и не наступил. Наверное, и новый год тоже не наступит...
я только что пожарила котлеты, можно передохнуть, поотвечать.
До Нового года 24 часа!!! Можно до "канадской границы добежать"....и.. . ну просто СКУЧНО!!!:)))
За меня-то есть кому готовить
А вот Вы?
Татьяна Плецкая
Я целый день сидела с внучкой. И завтра буду сидеть. Готовить будут дочь и зять.
Села передохнуть от кухни.
А как готовиться? Я салаты резать буду завтра утром, всё свежее. Рыба засолена, мясо тоже завтра с утра, к нам придут две пары наших друзей, принесут своё, платье висит в шкафу.... Куда торопиться-то? В парикмахреской уже была на неделе...)
Не ревизия же.... новый год :-)
он всё равно придёт
А, я все успеваю!!!
Так а что можно сделать вечером? Всё уже готово!
Лень