Общество

Почему Назарбаев дружит с Путиным и обстановка в Казахстане лучше чем например в Грузии?

Ольга Фролова
Ну вообще Казахстан считается нашим стратегическим партнером.
Oleg Lebedin
Лучший ответ
У Назарбаева, полторы тысячи километров границы с Китаем.. . )))
Инна Павлусева
Фотографии эротического содержания допускаются к размещению только в группе Эротика
Хорошие мужики, вот и дружат, не с Саакашвили же дружить.
Женя Гриценко
Назарбаев имеет с этого свой интерес, а Грузия хочет имееть свой интерес с Америки, поэтому он и тяготеет к США
Д,
Дизиль ,
А чего с Грузией дружить, у них полезных ископаемых мало. Вот Россия и Казахстан дружат между собой, а Грузию играть не берут.
Марк Бумбу
А потому что Назарбаев дружит с Путиным.
Да, экономически лучше, но в этом нет заслуги Путина.
В Казахстане сайгаки...
Михаил Котов
Марк Бумбу Не осталось уже у нас сайгаков, китайцы из их рогов лекарство делали от импотенции, вот всех и постреляли....
Потому что нам НИХРЕНА не надо - у нас, бля, ВСЁ есть!!!
Потому что Назарбаев не дружит с Бушем и Обамой, в отличии от Саакашвили....
страный вопрос почему дружит, потому что сосед и не просто сосед а сосед
большоооооооой. А обстановка лучше - ресурсов больше. А главное нефть есть, полиметаллы.
Нода Юлия
Мы с казахами и белорусами рулим, а остальные пусть сосут.
А грузинов как только турки и исламский экстремизм начнут прижимать тогда-то и станут батоны в верности клясться прося о помощи. Да только вот нужны ли будут нам предатели.. .
Печальная судьба у застольных горлопанов словом (пендосам турки полезнее будут, так что жертвенная овца очевидна)
Наталья Снеговская да, Пантелеймон, может так и будет, но хрен (Россия) редьки не слаще.
Потаму чтотам есть Байконур для Запуска Космоческих караблей!!!!