Общество

почему в ресторане женсчины едят стока скока они дома за неделя не сьедают?

А вы подсчитываете сидите, да?: -)
Ирина """"""""""
Лучший ответ
так им всю ночь потом потеть!
Lidya Beysekeeva
На халяву и уксус сладок! )
Елена Ларина
Дуры, потому, что.
ХАЛЯВА - страшная сила!
Дмитрий 2000
Аха=))
Вот например как проходит это у *звезд*, как Машa Малиновская :

Гоша Куценко подставил звездную компанию - Машу Малиновскую, Анатолия Журавлева и Артемия Троицкого - на собственном концерте.
Актер пообещал бесплатное угощение,
а когда за него пришлось платить - сбежал !

Куценко, который в последнее время позиционирует себя как певец, а не актер, позвал друзей на свой концерт в клубе, расположенном в районе "Мосфильма".
Гоша не обещал им ничего, кроме проникновенного вокала, но завсегдатаи светских вечеринок по привычке подумали,

будто будет презентация с пометкой "халява".

Целый вечер, пока Куценко трудился на сцене, Малиновская, Троицкий и Журавлев пировали за столиком.
А аппетиты у компании оказались достойными всяких похвал !!!=)

В конце выяснилось, что *мухи, оказывается, были отдельно от котлет*.
Ребятам подали счет, от которого у них, видавших разные счета, полезли глаза на лоб !
Гостей удивила не сумма, а сам факт, что за угощение придется платить.. .

Скандал начала *нетрезвая* Маша.
Она засунула счет за лацкан официанту и *в нескольких словах* объяснила парню, что он может с ним сделать.
*Даму* поддержал Толя Журавлев.
Пока коллеги яростно доказывали администрации свою правду, поясняя, что это им (!) должны платить за присутствие !
а не они - по счету! Троицкий *интеллигентно* помалкивал.
Он явно испытывал неловкость,
но оплатить счет не стремился.

Кто-то попытался свалить все на Гошу - вроде бы это он пригласил звезд, но того уже след простыл.
Получив свой честно заработанный гонорар, артист сразу же уехал домой.
Разборка длилась больше двух часов,
из ресторана "заложников" все-таки отпустили.. .
Счет же так и остался неоплаченным.... // Твой ДЕНЬ (Желтая пресса, за 5 - 11 апреля 2009 , #789)
Либо сами готовить не умеют, либо жадные.
Потому что ресторан - это единственное место, где их мужчины имеют хоть какое-то отношение к приготовлению ужина!
Михаил Sultanishvili
не всегда так.. . а вообще не всегда приготовишь дома то, что подают в ресторане и потом, не всегда хочется готовить...)))
Сергей Попов
Впрок наедаются. Видно, редко этих женщин в рестораны приглашают.
Берик Киясов
Филип, ты просто водишь в ресторан девушек из серии "Динамо", таким просто нужно предлагать оплатить счёт!
Алексей Шишко
Потомучто там всё очень вкусно.... жалко что ли ???:-))