Общество

я не пошел в ресторан обедать счас..погода мерзкая..думаю дома перекушу..смотрю хлеба нет..иду в прихожую и говорю

одному охраннику - сходи купи хлеб..подовый...и вы знаете что он мне сказал?..он на меня наорал и на одно место послал..сказал..что он мол не для того воевал и все такое что бы всякое....его за хлебом посылало и он ваще типо не для этого..я думал он меня прибьет счас..Вопрос - чего это с ним?..рассказать вечером про это шефу или нет?..может у него нервный срыв просто?..покается?..в конце концов это просто какое то свинство я считаю..
Чудак Вы, право... Вы не жаловаться, а благодарить его должны по гроб жизни, потому что на Вашу жизнь уже давно готовится покушение, охрана это вычислила, уже приготовилась защитить Вас, если что - грудью от пули киллера закрыть, а Вы - за хлебом.. . :-))
ЗЫ Охрану просто так к таким шишкам не приставляют.. . :-))
Роман Григоренко
Лучший ответ
Вот если б ты его за водкой послал...
Ну, ты и сказочник. Интересно, сколько народа поведется на твои выдумки?
Serjan Sarken
Фантазер ты, как я погляжу.
Ну значит не так попросил...
молчи а то вдруг он контуженный, а ты ж в армии не служил, еще побьет тебя вечерком
Наталья Ищенко
Он подписал контракт на работу охранником, а НЕ посыльным.
Так ведь?..
Охранник прав в том, что отказался сходить за хлебом-он не посыльный и не Ваш лакей, да и оставлять пост нельзя, и не прав в том, что оскорбил Вас.
Жаль, что Вы не пошли обедать в ресторан! Сходили бы и насторение и нервы не портили бы - ни себе, ни людям:)))))
Жанар Жанка
Да, это свинство с Вашей стороны.
Ekaterina Khrenova
вот лучше бы ты в ресторан-таки пошел.
Враки.. враки.. таких охранников не бывает, хотя может он орать начал, что ты его пообещал за услугу рублём одарить
Нурлан Муканов
Люди, будьте добрее друг к другу.
Eduard Lee
Если бы у него мозги были, то не работал бы охранником. И сильно сомневаюсь, что он воевал для того, чтобы работать охранником.
Леся
Игорь, то у вас магазин для тренировки, то какой-то шеф и контуженный охранник. Вы уж определитесь, кто вы и чем занимаетесь.))))))))))
Danuta Rotaru
Работа охранника-охранять, а не за хлебом бегать. А стучать стыдно.
Так тебе и надо, тоже мне барин.
А у тебя у самого ноги отказывают за хлебом сходить! Нахал!
Се
Сеня
молодец охранник, сразу видно что гордый мужик
ты его оторвал от чего-то приятного.
лучше не сдавать (вдруг у него в жизни плохо сложилось или ещё чё.я думаю что если он нормальный человек, то он на этой неделе подойдёт и извенится!!!
а у тя самого с головой норм? тыб подумал над своим поведением я бы те пощечину
Охранник прав! В охранную деятельность какого либо недвиж. обьекта не входит бегать за хлебом, или еще чем.. . Сходи сам, или не жри вообще...
значить не дорос, чтоб старших посылать, а у меня на дворе теплынь, ты в ресторан к друзьям позвони пусть они тебе жрать принесут.