Общество

Почему березовского не могут достать стока лет ?

Полоний- 210 закончился.
Елена Смагина
Лучший ответ
Лондон, сэр.
Всемирный отстойник дерьма с древнейшим суверенитетом, мировой говносклад.
Очень гордится этим фактом.
Bmw 8 Seryes
Он имеет что про Путина сказать, и он таки скажет, если поймают, потому и не сильно стараются ловить.
Помните анекдот о неуловимом
Джо? "Почему он такой неуловимый, и никто его до сих пор не поймал? " "Да
потому, что он никому ни на фиг не нужен! "
Еврей же!!!. и знает, где прятаться...
Значит не за что.
он как неуловимый джо ...никому не нужен
Настя Годнева
видно особо он и не интересует
ФСБ не КГБ
да уж! все знают где находится ведь. смешно даже.)
знает кому деньги платить)
Значит не нужен он. От его ликвидации или ареста будет столько вони, что на свободе и живой он менее вонюч.
И особо не прячется он. Путешествует по миру. Сама лично видела)))
Виталий Орлов
Значит не очень то и хотят, а то б давно несчастный случай произошёл
Деньги.
На сегодня Россия имеет соглашение о выдаче лишь с 65 странами из 188 стран - членов Интерпола http://interpol.ru/

Но отсутствие подобных договоров не является помехой для выдачи преступника, если другая строна тоже в этом заинтересована.
Игорь Shagrath(1)
Да вроде прошла инфа, что его в Шереме тормознули на днях.
не хотят, хотели достали...
платит кому надо и сколько надо
Потому что никто не знает, что он живет в Англии.
А хотят ли его достать! ? И надо это кому!?
Если надо было бы давно ликвидировали спецслужбами.. . просто это потом будет очень долго эксплуатироваться западом в информационной войне...