Общество

А и правда, как же стока лет дети воспитывались в режиме разврата. Хорошо, что нашлось, кому заняться формированием ?

Роскомнадзор предлагает обществу обсудить еще одну опасность,
которая, по его мнению, угрожает детям. Это классическое искусство.
Венеру без лифчика, Давида без штанов, Данаю, Амура с Психеей ведомство
предлагает считать вредоносной "информацией эротического и
порнографического характера". Детям на них можно будет смотреть только в
присутствии взрослых. Речь пока идет только об информационных носителях
- СМИ, блоги, печатная продукция, но не исключено, что идея может
понравиться и другим ведомствам. Роскомнадзор опубликовал для
общественного обсуждения "Концепцию информационной безопасности детей".
Влад Никулин
я больше не могу и ахреневаю от этого дебелизма-ну если только всё списать на смену эпох, переходим блин забыл куда?))))

мне уже страшно!!! как то вычитал на форуме-про мытье поп детям -до какого возраста можно! оказывается в школах есть психологи и они спрашивают деток а как папа не трогает ли тебя детка там и там! это пипец!
просто у знакомой мальчик в первом классе и она ему моет попу-я грю может хватит пора самостоятельно ребёнка оставить-ну вот такая типа хрень про психологов!!!
Катя Ахметчина
Лучший ответ
Влад Никулин А мы разрешили ребятёнку психологиню культурно посылать нафиг.... то тестирование какое то принесла в класс... с вопросами- сколько кто в семье зарабатывает, и какие планы на отдых летом... сроки отдыха...: -)...я прочитал и засумлевался. :-)
Что-тоттакое впечатление создается, что у нас огромному количеству чиновников просто заняться нечем и они начинают сами себе придумывать зантия, причем придумывают занятия все более и более идиотские. И что самое печальное - всегда в ущерб остального народа.. .
Начинаешь все больше понимать Сталина, который таких вот "неуемных работников" - время от времени посылал на рытье каналов - право же куда полезнее будет...
бедные детки... насколько надо засорить умы, что бы словосочетание"голубое небо"вызывало непотребные, пошленькие смешки... прям как в моём детстве"эбонитовая палочка"))))
Разврата и правда хоть отбавляй
Если сравнить СССР и сегодняшнюю Россию, то....Может потому и с демографией проблемы и институт семьи деградирует, недалеко до однополых браков...
Вадим Букин
Влад Никулин Ну... всё относительно... я лично с вопросами что куда вставлять был ознакомлен в 1 классе.... с друганом нашли коробку с ч/б порнофотками... (начало 70-х годов)...: -)
Ох, и богата идиотами земля русская!
Случилось так, что нынче они полностью захватили власть в нашем несчастном государстве.
И хрен бы с ними - еслиб они с недовольными боролись, это мерзко, но объяснимо, дык они норовят еще и природу победить...
"Детям на них можно будет смотреть только в присутствии взрослых. " А педофилию не пришьют?
Насколько я понимаю классическое искусство к этой концепции не пристегнешь
Концепция на сайте Роскомнадзора http://rkn.gov.ru/mass-communications/p700/p701/
Собственно разной порнухи действительно хватает и должны быть какие-то критерии оценки, что и предлагает обсудить Роскомнадзор...
А то можно что-то типа "Лука Мудищев" напечатать ...для детей...Вот например небезызвестные Pussy Riot и Война групповой секс с беременными в музее или кражу курицы в магазине во влагалище называли "художественным перфомансом"
Влад Никулин Они - смогли. :-(
Влад Никулин Как отмечают авторы главы, действующий закон "в части регулирования
защиты детей от информации эротического и порнографического характера"
не распространяется "на отношения в сфере… информационной продукции,
имеющей значительную историческую, художественную или иную культурную
ценность". Авторы считают, что культурные ценности не могут быть
исключением, когда речь идёт о детях.
Ну чтож у статуй и манекенов смотреть нельзя,  будут смотреть друг у друга.
ну так.. Милоновы и Мизулины ещё не весь свой ресурс исчерпали..
Тимур Муртазин