Общество
Березовскому присудили срок в 13 лет....Интересно, посадят или как всегда????
Чтоб Англия выдала БАБа, нужно просто обратиться в Лондонский суд, делов-то. Ну нужна сущая мелочь, неопровержимые доказательства, что БАБ что-то украл. Показания свидетелей, соучастников-ведь, скажем, всего лишь один миллиард долларов-это стопка 100-долларовых купюр в 10 км толщиной, чтоб увезти это добро, нужно 10 самосвалов. Вот уже с десятка водил нужно взять показания, и это только начало гадючьего клубка.... А если в Лондоне начнут это дело раскручивать по-полной, представьте-каких свидетелей придется вызывать в Лондон? И про какие серьёзнейшие вещи будут там их спрашивать англичане? А не припаяют ли этим свидетелям на основании показаний БАБа там, в Лондоне лет по 150-200 тюрьмы?... А то, что Англия преступников не выдаёт-брехня. Просто судебные процессы в Англии мы не можем выиграть
Если Англия его депортирует, или выкрадут спецслужбы, что не реально то посадят.
... а вроде бы взрослая.. . а все в сказку веришь-таки...)))
под "домашний арест", а дом - остров Великобритании.
Katharina Wall
Вот и встретились....
Сначала его надо выманить из Англии.
Тот кто сейчас судит Березовского, Ходорковского. . знает, что рано или поздно придётся самому просить политического убежища. Так что он заранее проверяет, какая страна не выдаст точно.
Теперь этот человек знает- Британия- не выдаст никогда, никого, за одним единственным исключением)))
Алексей Винокуров
Пардон!!!!;-) Я интересуюсь совсем не с ЭТОЙ целью!!! не накаркайте....
Пока есть деньги - как всегда
Неа, расстрел условно, как всегда....
так кто же его из Лондона выдаст? наивные)
о чем Вы говорите? виртуальному Березовскому - виртуальный срок...
Присудили. . Даже трудно представить какой информацией владеет Б. А. Б. Он, по-прежнему, зарабатывает на идеях и если его и хотят посадить, то лишь потому что сб в курсе его новых планов. Как только откажется от реализации, тут же все чудесным образом забудется. Но лишь время, ведь он человек-идея, а потому его держат под контролем.
Ответ очивиден, что НЕТ.