Общество

Баба у подъезда весь дом травит на меня , что я с ней не здороваюсь, что делать?

сама натрави на неё весь дом; =]
Надежда Сухова
Лучший ответ
Герои гибнут, но не сдаются!
Очень сильно помогает выражение: "Здравствуйте! И я Вас тоже очень люблю! "
Поздоровкайся - пусть порадуется !
Во первых дыма без огня не бывает Во вторых если ты не сделала ничего плохого другим соседям, то им нет никакого дела до вашей вражды В третьих если человек дурак, то это надолго Подведём итог Плюнь на всё и береги здоровье
Akmal Abdulloev
Эта баба что, такой авторитет местного розлива? Здоровайтесь со всеми кроме нее.. . Как же я рад, что живем в собственном доме, на охраняемой территории...
А чё не здороваешься-то? Западло? Мож не зря травит?
Татьяна Быкова я здоровалась , со мной не здоровались
Татьяна Быкова зависть это. Летом особенно , когда в в облигающей одежде. Даже из дома неприятно выходить . Зимой их там нет, а летом понасели.
Попробуйте снять штаны, проходя мимо...)))))))))))
Громко не только поздоровайся с ней, но и поинтересуйся ее делами, здоровьем!
Аурел Вылку
Поздоровайся, пусть ей будет хуже.
А Вы принципиально ни с кем не здороваетесь? Ну тогда меняйте место жительства и, желательно, без соседей, знакомых и родственников!!!
Татьяна Быкова я здоровалась , со мной не здоровались специально. Врут что я не здороваюсь Зависть это. И так все время.
Здоровайся с ней
Татьяна Быкова я здороваюсь , со мной нет . специально , чтоб потом натравить всех на меня. Идиотка там расселась . врет.
С такими с.... надо очень ГРОМКО здороваться!
Все просто, поздоровайся, с тебя не убудет, а человеку приятно! Дари людям добро, оно у тебе вернется!
А ты спроси ТЫ ЧО СТАРАЯ, ГОРЯ ХОЧЕШЬ?
Поздороваться - значит пожелать здоровья. Пожелай ей его и поверь ее отношение изменится. Может человеку доброго слова не хватает.
Татьяна Шпика
Татьяна Быкова специально это все . Зависть и ненормальное здесь все. ПРосто ищут повод жизнь испортить.
не приятно. здоровайтесь с иронией. может успокоится. что то вроде мое почтение или доброго здоровичка...
Татьяна Быкова зависть у них . Просто спец тавит весь дом на меня. Я просто иногда боюсь выйти из дому. нагадить хотят и чтоб мне от всех досталось , а точнее , жизнь испортиь.
я вот тоже думаю.. . почему бы не начать здороваться? хотя в моем подъезде живет одна такая мымра, я через раз её нах посылаю, а через раз здороваюсь, вроде не там и не тут, типа, лояльность проявляю)))))))))))))
Татьяна Быкова я здоровалась со мной нет . ЧТо это я унижаться должна? Поунижать хотят и попровоцировать конфликт и натравить весь дом на меня. Да и еще и врут . Зависть у них. особенно летом.
Поздороваться и улыбнуться.... Поверь, как рукой снимет...
Татьяна Быкова не снимет. Я здороваюсь , а со мной нет . специально провоцирует конфликт , чтоб натравить на меня весь дом , а точнее врет. нагадить хочет.
Не давай слабинку: не здоровалась и не здоровайся! ! А другие сами разберут кто есть кто.
Leisan Vafina