Общество
Казалось бы, рынок насыщен, прилавки ломятся, всего - навалом... А есть ли такое, чего вам сегодня не хватает?
Ответ "денег" - не ответ. Речь идёт о предлагаемом ассортименте товаров.
Не хватает уверенности в том, цена товара соответствует качеству и надо быть всегда на чеку, следуя известной рекламе "остерегайтесь подделок"
Этого не купить! .
я не согласна, что всего навалом, иногда приходится искать нужную одежду годами, еду качественную тоже трудно найти... в этом году столько было накачанных хз чем помидор, что это ужас кошмарный
Хочется натуральных продуктов, а не таблицу Менделеева.. . А ответ "денег" самый актуальный...
не хватает mazda3
Точно! Качества!!!
А вот именно, что навалом. А как только надо что-то определённое - так тотчас оказывается, что вот именно этого извините к сожалению нет. Попробуйте купить, например, одёжку заранее заданного типа, цвета, размера - это весьма не просто (живу в одном из "раскрученных" в этом плане районов Москвы) . Это как разница между "все говорят" и "такой-то сказал" :-)
А ещё не хватает, чтоб купить такое, чтоб оно не сразу сломалось. Приятель квартиру обставлял, говорит, ни одну вещь не привезли так, чтоб потом не пришлось перепривозить ещё пару раз.
Доступности товаров.... их много но не всё доступно.
Продуктов из "детства". Может кто-то ещё помнит как пахла колбаса, а ветчина, настоящая а не...?
"Живого" пива, настоящего "Лимонада" и вообще натуральных продуктов, ведь в магазинах сплошной обман!
всего много-но хорошего мало.. в основном дешевка и дерьмо, а из продуктов, либо тухлятина, либо напичкано химикатами.. госта нормального уже нигде не осталось -одно ТУ. и кстати качество услуг страдает.. Я все предпочитаю сама делать.. и печь, и шить и ремонт.. и тд..