Общество

Считаете ли Вы пиво вредным напитком?

не считаю, это целебный напиток лечит цистит, постуду-* взять 0,5 литра пива вылить в эмалированную ёмкость и поставить на маленький огонь и постепенно смешать с половиной стакана мёда, добавить щепотку гвоздики, пару кусочков лимона, до кипения не доводить. Пить при приятной горячей температуре напитка. Затем следует лечь в постель и тепло укутаться, это потогонное и противовоспалительное средство. Попробуйте очень помогает.
Ярослав Заколодкин
Лучший ответ
Гульнарка Вафина Спасибо большое за рецепт.
Да.
Я его вообще не воспринимаю.. .
отвратительный вкус.. .
вреден - да, от него у мужчин живот растет
Диана Назинян
Мой организм в нём не нуждается - поэтому мне всё равно.
Да. Моча. Только водка наш напиток.
Хыдыр Сарыев
Он мне просто не нравится.
Гюзель Дежкина
Да, но если пить его не каждый день и по чуть чуть то норм.
Пиво - нет, но то, что продают в магазинах, не имеет к пиву никакого отношения. Особенно - какое рекламируют.
Все хорошо в меру.
Пиво по утрам не только вредно, но и полезно...
Супер Игра
Alkagol' razrushaet vse,dokazano vnashi dni !
Не знаю, мне кажется, иногда в субботу с утра она очень даже полезно....
Гульнарка Вафина Я похмеляюсь исключительно водкой, поэтому мне так не кажется Мария!)
да!
Олег Васильев
Да так же как и весь алкоголь!
Конечно, нет!
Айнур Якупов
да!!!!
конечно считаю, но никогда не отказываюсь от него, Люблю пивас)))) ) но конечно же в меру, то есть раз в 1-2 недельки выпить можно, под рыбку там или раков например.
Нет, дышать вредно. картошка вредная и. т. д