Общество
Вам интересно смотреть разборки клана Пугачевой на 1 канале и в Думе?
Может еще показать как они с президентом это обсуждают?
Это очень неинтересно и очень низко для таких публичных людей. Почему-то они возомнили, что им все подвластно, что все должны занять их сторону. А мне после передачи Пусть говорят и примадонна не стала нравится. Когда она поет-это одно, а в жизни, оказывается, такая же простая скандальная баба, которой в рот палец не клади. Просто уже чувствует, что звезда ее на сцене закатывается, а уходить просто так не хочется, чтобы побольше о ней говорили. Сюда же свою дочь тянет, чтобы популярность стала выше. А по-моему, очень просчитались, потому что после такого семейного скандала на эту Кристину даже смотреть не хочется.
Нет пока. Своих детей 8-до чужих вообще руки и уши не доходят.
Меня от этого воротит!
Противно
Вы знаете, меня их клан как то давно уже не волнует. Пиарятся, да и пускай... Раньше Пугачёва была талантливой певицей и всё личное её раздражало, да и не до этого было. А сейчас это посмешище для всей страны как то достало уже всех... Но не нм судить. Бог ей судья...
Лично мне - нет. Но есть люди, которым покопаться в грязном белье доставляет огромное удовольствие. О вкусах не спорят !
Это действо для многих стало крайне противным и омерзительным, гадким, но похоже стыда и порядочности не осталось в этих нагловатых особах...
А мне всё интересно.. . А с ребёнком уже решили - предоставили ему выбирать с кем жить, молодцы.
Интересно, они под фанеру разговаривают тоже?
До сих пор не могу отплеваться. Купишь газету они, включишь телевизор опять они и по всем программам. Как будто у людей нет других интересов и забот.
А кто это - Пугачева????
я не смотрю, мне это не интересно .
Мне бы со своими проблемами разобраться!!!! Я не слежу за ходом их дела---мне всё равно.
Я в шоке!! !
Посмотрела позавчера программу Время на ОРТ (((((((((((((((((((
У вас там чё, все с ума посходили что ли?? ?
Новостей важнее ЭТИХ в России нету что ли????
Октябрина Поргачёва
Скоро будут в новостях обсуждать какой у их сына стул с утра был, а кокой после обеда? (((
Мне лично неприятно потому что такой редкий дар Пугачевой не вяжется с этой ГРЯЗЬЮ и УНИЖЕНИЕМ!!!
Жук, обитая в навозной куче, жиреет, а человек, вращаясь в денежной массе - дуреет. Дурак с деньгами + карманная пресса = пиар.
Мне интереснее труд строителя, шахтера, металлурга...
да им обоим по фигу на ребенка.
Это главная проблема нашей страны. Они всё - народ ни что.
Mne neitreresno - i ne smotryu. No dlya mnogih tusovschikov - i shou biznesa i politiki - eto azh pryamo zhizny - kogda svara na ekrane, da chtobi vse videli. Rebyonka zhalko - on ili ne sozdast semyu ili budet mstuty - soznatelno ili nesoznatelno - drugi - za izgazhennoye detstvo.
Я согласна с вами, так прилюдно пиариться за счет ребенка это неприлично!! ! Сор из избы на Руси не принято выносить!
А кто такая Пугачева? И что у нее за клан?
Нет конечно, семейные разборки на то и семейные, чтоб не выносить их на обзор широкому кругу.
Пиарится семейка. Забывать их стали.
нет. Пугачева надоела
Меня вообще они не интересуют если честно)
нет не интересно
Это же просто "Дом-3" -реалити шоу! ! Сначала полюбились, поженится не успели, подрались со сломаными носами и развод.. . Ну, а теперь "лобное место" и разбор полётов на всю Россию, а мы в качестве плакальщиков...
Могу посмотреть один раз в неделю и мне хватает! Действительно своих проблем хватает!!!
нет.
Это просто возмутительно! Надо в Госдуму жалову написать, чтов государственные дела решали, а не внутрисемейные дрязги
мне нет
Абсолютно не интересно, даже противно.
интересно. потому что на их примере решаются проблемы простой русской семьи
Задолбали уже! Лучше бы обсуждали проблемы детей, которые действительно нуждаются в помощи, а нести всякий бред по поводу с кем жить ребенку!
вообще первый раз об этом слышу
Нет, не интересно, приходится.. . Их уже это затянуло, столько про них разговоров, уже и не в Дени дело...
меня это абсолютно не трогает. подумаешь внука в америку не пускают. а моему внуку (15 лет) негде жить. его и его мать родной отец из квартиры выселил вот это проблема.
sovsem net
Если бы Орбакайте, Пугачева были бы обычными людьми, этому вообще никогда не дали огласку в СМИ.
Каждый день тысячи людей убивают, грабят, насилуют и т. д. , это никого не волнует, а семья Орбакайте как будто не "обычные смертные".
Телевизора нет, - что за разборки?
Да я думаю, что это очередной пиар. А то забывать стали дочь Пугачёвой.
Перебор был.
честно, нет, зачем выносят сор из избы- даже богатой.
вообще нет
Вот как они это с президентом обсуждают можно было бы посмотреть! А так надоело и ротивно слушать о разделе "звёздных" детей!
им главное их рейтинг, а ребенок то потом
Что-то не очень, в мире столько людей расстаются и детей не могут поделить. И еще больше детей у которых вообще нет родителей. Оценить кто из них более несчастен трудно.
не-а!
какие вы наивные.. . именно так делают деньги!