Общество
Если человек явно откосил от армии, его нужно расстрелять или посадить по суду?
А што так? Офицеров нужно лучше учить в училищах-многих кроме денег не волнует ничего!
Какая кровожадность В таком случае пришлось бы расстрелять половину молодого поколения
Оставить его в покое. Так лучше и для армии, и для него.
Его нужно ПОЗДРАВИТЬ. с тем что удалось избежать выбитых зубов, отбитых внутренних органов и прочих издевательств над личностью.
Нет, просто отправить в Стройбат....
Ну если за это сажать или расстреливать, то что же делать с ворами, убийцами и жуликами? И почему считается что армия делает мужчиной, чаще она делает инвалидом либо больным на всю голову, а мужчиной можно стать вполне естественным путем. Да и военный это ведь призвание, а не принуждение.
Это его проблеммы!
Ничего, но не брать на работы связанные с любым риском
Пока в ЭТОМ государстве существует ЭТА армия, Человеку делать в армии нечего. Государство предает армию и народ. А что делают с предателями? Так вот, тот кто откосил от армии прав, не нужно идти защищать тех, кто предает, грабит и продает тебя на каждом шагу. С откосившего всем нужно брать пример.
Не надо ни в кого стрелять!
А если это инстинкт самосохранения сработал? До тех пор, пока в нашей армии людей будут безнаказанно калечить и убивать - косить будут. Хоть сажай, хоть расстреливай.
Нет я так не думаю, нужно сначала продовольствие и прочее сырьё обеспечить для армии ну и соотвественно искоренять дедовщину, чтобы лди шли служить с желанием а не с мыслями как бы там от голода не здохнуть или как бы исколеченным не вернуться и вообще вернусь ли я...
Оставить в покое.
Нет конечно!! ! Нужно добрее быть!!!
Поздравить!!!)))
Что-то вы не похожи на откосившего...