Общество

Какой вы кофе пьете?

Я покупаю кофе в зёрнах, потом обжариваю, затем перемалываю в кофемолке (ручной) , и варю в турочке. )

Артём Марущак
Лучший ответ
Молотый
I P
Живой кофе.
Когда тороплюсь растворимыйНескафе или Якобс монарх Но когда есть время люблю настоящий .лучше всего Арабику или в смеси с колумбийским
натуральный.
Björn Nyström
Японский "Максим" быстрорастворимый...
Шынар Еркенова
нерастворимый, без сахара.
Юлия Озерова
Обожаю кофе. Растворимое НЕСКАФЕ, а в зернах АРАБИКУ. Каждое утро начинается с чашки кофе и сигаретки. Вот говорят, что кофе вредно пить. При короле Людовике, когда только кофе входило в моду, то же спорили, что вредней чай или кофе. приговорили к смертной казни двух близнецов, а потом заменили на пожизненное заключение, одному давали все годы только чай, а другому только кофе. Король уже умер а близнецы прожили до : который пил чай умер в 80 лет, а который кофе в 82 года.
MacCofe Amaretto....вообще с натуральным конечно не сравниться, но на скорую руку то что надо
***дервиш*** ********
Я лично утром варю кофе на 2 порции в кофеварке. Делаю смесь их разных сортов и добавляю с наполнителем, например irish-cream. Кружки кофе мне хватает на день В обед пью чай, ужин-какао. Муж пьет кофе с каждой сигаретой, ему покупаю Нескафе самой большой расфасовки от 0,5 кг до 750 грамм.
Абай Сулеев
Варю в турке натуральный, предпочитаю President (Paulinq).
Kristina Pleshko
нескафе
Кофе вообще не пью.
Колумбийский, мелкого помола завариваю прямо в чашке... М-м-ммм... это БОЖЕСТВЕННО!!!!
Я вобще непью у меня голава от него болеть начинает.
Татьяна Педан
В кофеварке дочь какой то варит, очень вкусный каппучино получается. :-)
Любому кофе предпочитаю хороший чай, т. е. кофе не пью (за крайне редким исключением).
Нескафе. Мне отчего-то не по вкусу натуральный, который варить надо.
Итальянский эспрессо "Lavazza
Evgenchik Kibakov