Общество

Почему при взгляде на некоторых людей,есть ощущение какой-то грязи?

Лара Карова
Это как правило такие люди, у которых грязная аура. Ничего хорошего от таких людей не ждите. При контакте с такими людьми вы перехватываете на себя весь негатив. Это "вампиры", пусть даже этот человек будет одет от "Армани" все равно присутствует такое ощущение. Обходите таких людей стороной! А если приходится сталкиваться по работе, старайтесь не вступать с ними в долгие дискуссии, и ни в коем случае не показывайте, "что они вас достали и вы вышли из себя", просто улыбнитесь и скажите, что вам пора. Всего хорошего!
Нина Морозова
Лучший ответ
Лара Карова Вы меня правилно поняли, одежда не имеет значения, просто ощущение
Иногда, совсем неожиданно, обнаруживается способность ВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ НАСКВОЗЬ. Это даже скорей мешает, чем помогает.
И вот тогда видишь эту грязь людскую, несмотря на макияж...
глаза - зеркало души ...душа грязная потому что...
Aндрeй Ка
Я уж хотела написать, что вы---ясновидящая. А вы--про бомжей. Ну, они и есть грязные.
Вика Музыка
Лара Карова я как раз не о бомжах, а об обычных людях, которые ежедневно встречаются
У вас хорошая интуиция. Скорее всего эти люди волокут на себе кучу тяжких грехов
Liliya Gudnichenko
Да потому что ты видишь соринку в глазу другого человека, а не видишь бревна в своём глазу. Почитай Библию и может тогда что то поймёш.
Лара Карова терпет не могу резултаты быстрого сканирования
Зайцев Алексей Может твой кумир Адольф Гитлер,он тоже видел грязь в людях,особенно в русских,евреях?
Зайцев Алексей "Если кажется -крестится надо".Мне ничего не кажется,я мир воспринимаю реально,таким как он есть.
Те, кто меня давно знают, заметили. что если при знакомстве я интуитивно чувствую к человеку антипатию, то общаться с ним не стоит. Проверено не раз
Farida Bakhtiyarova
Раньше как то над этим не думал, а присмотрелся и понял - есть!

Не все пользуются средствами личной гигиены.: -)