Общество

Почему те, кто никогда не был в США поливают Америку грязью, а те, кто был -- восхищаются?

Я вот тоже не был. . Но в этом году моя крестница попала в США за программой обмена школьниками ФЛЕКС. Уже третий месяц там.. . Она восхищена! Не только системой обучения, которая не приемлет никаких методов принуждения, но и вообще жизнью в США. А живет Полина в типичной американской семье: папа и мама учителя (он преподает физику в школе, она музыку) , по-нашему типичные бюджетники. В семье трое детей, живут в загородном доме (по-нашему особняке) , имеют три машины.. . В выходные обязательно ходят в церковь, много путешествуют.. . Ужинают, как правило, в ресторане, но более всего Полю поразили цены: ужин в ресторане на семью из пяти человек не более... 15-20 доларов! И это при том, что уровень доходов совсем иной, чем в России.. .
Жаль только одного: боюсь, пробыв там год, девочка потом будет мечтать уехать туда навсегда.. .
Что скажете по этому поводу?
Ол
Оленька
Ты сам ответил на свой вопрос
Те, кто никогда не был в США поливают Америку а те, кто был -- восхищаются
Мебель На Заказ
Лучший ответ
Америку грязью не поливаю, но и не восхищаюсь, хотя бываю там довольно часто.. . А про цены ты насмешил откровенно - обед на одного (!!!), без алкоголя, обходится не менее, чем в 40 долларов
Так в бедные семьи детей и не берут на проживание по обмену.. . А более 40% населения США живет на пособие и талоны на продукты.. . так что можно пожить в гостях у Шойгу и считать что все в РФ так живут и самое главное-так работают...
Масоны зазомбировали.
Ксения Рай
..Вся Пиндоссия страна волоёбов.. а сами пиндосы поголовные волоёбы. .
а, тот кто восхищаются ими-пусть отсасывают у волоёбов..
Сними лапшу с ушей! Ой, ну насмешил, особенно счетом в ресторане !
Мария Ганьшина
Потому, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!!!
Чем богаче Америка, тем беднее остальные страны.
Игорь Фёдоров
не все в восторге. Один знакомый мужчина жил продолжительное время в Сша по работе, тоже жил в семье. Он не в восторге от их менталитета. Многие иностранцы так же восхищаются Россией, особенно если в Москву попадают или в другой крупный мегаполис. На первый взгляд у нас тоже всё хорошо, так же как и у американцев. И у нас и в Сша Не у всех уровень соответствует. Один американец восхищение Россией выразил словами-РОССИЯ БОЛЕЕ СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО. В Сша мединцинская страховка есть не у всех например. Я сама в Сша не была, но с удовольствием там побывала бы. %??Страна действительно великая, как и Россия.
Илья Правдюк
Ну что за сказки у меня сестра двоюродная в джерси живет уже 7 лет, там в ресторанах как в столовую ходят только наши толстосумы и таких цен 15-20 бакинских в ресторанах на семью нет. Врачи, учителя, инжинеры, дантисты все они зарабатывают в сша очень даже хорошо, на счет кредитов у них халява, суммы хорошие, ежегодный возврат налога в конце года если не произошел страховой случай. У вас там нет никого и вы просто напросто троллите....
Farhat Poladow
Ты откуда такие цены взял?? ? 15-20 долларов за ужин в ресторане на 5 человек, тем более в сша.
Ксения Бенкс
Те, кто был, знают и видят подтверждения. А те, кто не был, у тех промыты мозги режимом, построенным в этой стране, а в силу не хватки мозга, доводов не слушают, и самое обидное- с ними спорить бесполезно.