Общество
Что за мода поливать Америку грязью?
Но мы, конечно, умеем только кричать: "Американцы тупые!" А сами-то очень умные? Почему тогда все "любящие Россию" не хотят ничего делать для своей Родины? Почему каждый второй мечтает отмазать от армии, поступить в институт по блату и устроиться на работу по знакомству? Почему, когда приезжает президент, то люди начинают подмазываться, а когда он уезжает рассказывают, как они ненавидят правительство, чего же не высказали? Почему труд в России оплачивается в 10 раз ниже, чем в Америке? Где же помощь родине? Американцы гораздо больше любят свою страну! Не говоря уже об экономике и дорогах.
Америка - сильная страна, сверхдержава, люди имеют больше прав и возможностей! Конечно, и в Америке есть свои проблемы, но тем не менее, Америка, как минимум, ничуть не хуже России. Я ненавижу Лос-Анджелес, Лас-Вегас и т. д. - места разврата, но сама страна и люди являются одними из лучших в мире.
Это отрыжка советского прошлого...
Слишком много тех кто верит в мифы. Например в миф что все американцы тупые, не все. Или миф что в Америке все живут замечательно и если туда уехать сбудутся все мечты, не сбудутся. А Россию грабят люди кричащие о любви к ней и отдающие на запад её богатства. Хочешь уехать - уезжай, кто ж тебя держит? Если не любишь Россию, зачем ты здесь нужна?
Не только Америку. Последнее время здесь грязь льется стеной.
Америка сама напрашивается.
Это не мода, это реальность. Кто может любить страну, которая паразитирует на теле всего мира, как плесень.
Зависть! Зависть!
Лучше спросите, что за мода поливать грязью Российскую власть...
Простая человеческая зависть! В америке уровень жизни выше, чем у нас. Лучше жилищные условия, выше зарплаты, территории благоустроены, есть площадки для выгула собак. У них когда на пенсию люди выходят по заграницам разъезжают, о пенсионерах заботятся, обеспечивая им достойную жизнь на заслуженном отдыхе. А у нас на пенсии продолжают работать, не зная, как на нее прожить. Не нужны мы им там, вот и поливают...
Пусть у меня сдохнет корова, но у соседа сгорит дом ...
-------------------------------------
зависть и лень.
-------------------------------------
зависть и лень.
и что ей от этого? как жила, так и живёт, что "пузыримся"!!!)))))))
Вы правы - это не они тупые, а мы тупые...
На свой вопрос ты сама и ответила.
Потому что в Америке воруют в 10 раз умереннее, защищают интересы граждан в 1000 раз жестче и еще много чего. А по поводу подмазываться - ни разу не удавалось увидеть президента. Я бы рассказал ему много интересного, но меня к нему наврятли пустят.
называется не могу стать лучше так хоть обложу га.. ом.
Таков принцып людей неудачников :)
а таких к сожалению много которые всю жизнь жалуються.
Таков принцып людей неудачников :)
а почему каждый второй кто так не считает, и "любит" расплачивается за эту любовь худшим уровнем жизни?
все это потому, что рыба гниет с головы, как государство относится к гражданам, так и граждане к нему.
если вас все время "отжимают" и "имеют" против вашей воли, то по сути человеческой природы, отвечать тем же.
т. к. если вы сами не защитите свои интересы, больше их никто не защитит, в том числе и государство.
и вообще, государство... власть, правительство. у них одна природа.
была шайка бандитов - грабили на дороге, потом выросли до шайки побольше и пошли "обкладывать данью" читай Грабить. т. е. кто не дал в городе - к стенке. кто дал - живи до следующего раза.
ушли, пришли другие и история повторилась.
потом 2 шайки устроили "разборки" между собою в ходе которых договорились о "границах" где грабят одни, а где другие. чтобы "волк волка не убивал". в ходе истории все немного стало "цивилизованнее", т. к. денег уже стало столько-что девать некуда стали давать послабления. а природа - как была бандитская - так и осталась.
т. е. грубо говоря, если вы родились собакой - то даже через 5000 лет эволюции вы ею же и останетесь. хотя может быть и немного изменитесь.
Потому что в России плохая производительность труда!
согласна с Вами, эта мода, знаете, из разряда, у себя бревно не видим в глазу, а может вообще зависть?
дибильная