Общество

А вот интересно мне....по вашему, самый страшный грех - это какой????)))))))

Нет такого греха, которому нельзя было бы придумать оправдания.
Александр Высоцкий
Лучший ответ
самоубийство и измена
Убийство
-Суицид...
Глеб Денисов
детоубийство
Словоблудие))))
Даша Кулагина
Убийство, растление малолетних, воровство, ложь.. . И - равнодушие...
Гани Акжолтай

Из семь грехов самый страшный грех - ГОРДЫНЯ .
ЖАДНОСТЬ, ЗЛОБА И ТЩЕСЛАВИЕ... нет грехов безгрешных .
Как и нет грехов праведных .
Смертоубийство и разврат (gtljabkbz. yfghbvth)///
Жека Казанин
Толя Фамилии-Нету что такое - смертоубийство?
Насилие
Не грохнуть того, кто вас обидел.
Надежда Вейбер
самоубийство
лжесвидетельство.
Предательство.
Susan Martirosyan
лично для меня зависть
Рысбек Акматов
Создавать проблемы людям.
приравнивание к Богу сотоварищей..
Саня Ххх
Убийство и сродни ему человеческое равнодушие.
Неверие. От него идут все остальные грехи.
Дина Ходакова
глупость
Самый страшный грех - уныние, все остальные - производные от него
Эльмир Бикеев
притча. не дословно. остановился монах на постой у женщины. она дала ему нож и сказала, убей козу, я тебя накормлю. грех-ответил монах и не стал убивать. тогда переспи со мной. грех-ответил монах. ну тогда выпей вина. он посчитал, что это малый грех и выпил.... после чего убил козу и переспал с женщиной. выводы делайте сами. не зря были перечислены смертные грехи. не суди, да не судим будешь
Наболевшее:
1. Когда родители отбирают друг у друга детей
2. Когда дети "кидают" своих родителей
Все грехи на самом деле страшные, мы только не осознаём этого к великому
нашему непониманию. Согрешивши покайся, ноне греши снова, а вот за аборт!
Нужно каятся каждый день и окончательно рассудит Господь.
Азамат Топчубаев Да какое же это покаяние, если только раскаялся и тут же пошёл опять грешить??? Обман это....
В библии все перечислено
убийство
Arman Vardan
осознанное жестокое убийство.
"не убий"
Igor K