Общество

какой конец света по вашему самый страшный ?

К.
Куаныш .
когда будешь видеть как умирают близкие тебе люди...
Сергей Зинченко
Лучший ответ
Куаныш . как умирают люди это я и так видел , а я конкретно спрашиваю что самое страшное может приключится для земли ?
Любой
Григорій Гоцко
Волна высотой в 200 метров!
Natalya Kolmogorova
Евгения Сумкина Ну, это маловато будет! ;-)
А он вообще не страшный. Я наконец-то в рай попаду!
а не se nefet rian?
Я думаю, всё-таки падение астероида.
Ольга Ванина
Куаныш . думаю это наоборот не страшно , просто земля в момент взорвется мы даже нечего почувствовать не успеем
когда комар придет съедать меня с друзьями
Albina Ismagilova
А по мне от жары и жажды.. . Бля лучше жрать не буду главное что бы вода прохладненькая была со льдом. А там присесть на лавку и водичкой в стакане, ебнуть пивка холодненького с сигареткой и пицдеццц.. . там уже похер, хоть потом хоть метеор....
Всемирный потоп
о котором я не буду заранее осведомлён ! )))
Legioner Дроздов
Самое страшное в Конце Света то, что его не будет....
медленный развал земли по кусочкам, с итогом что вот не останется ничего.
Виталий ********
конец)))
хм... а что есть выбор?)))))
Светлана М
по мне это какой-нибудь бактериальный. . вот предсавь ладно на тебя упадет метеор тут бах и нечего не почувствовал а так будешь мучатся ...например фильм"я легенда" я вот примерно о таком и говорю также если волна какая-нибуть (всемирный потом) тонуть захлебываться лень))) лучше сгореть :D а так все эт страшно. .

p>S я завидую крысам... они смогли приспособится к бактериям их не одна бактерия не возьмет они мутируют постоянно да и плавать умеют на ура да и ученые говорят что возможно крысы останутся единствеными на земле
это когда он растянутый-несколько дней, недель, или месяцев... А если он моментальный, то совсем не страшно даже!
Лёха Сергеев
долгоожидаемый.
какя разница всеровно нам не жить конец света он и есть конец света
Bayram Heyroyev
страшнее всего то что люди диградировались и верят во всю эту чепуху!!