Общество
Вы правда считаете, что наркомания это болезнь, а не человеческая ТУПОСТЬ?
Те, кто называют накроманию болезнью - пытаются найти этому явлению опровдание, вызвать жалость к этим моральным уродам, обвинить в этом общество итд итп.. . Конечно - физиологически это болезнь, но по всем остальным пареметрам тупость в чистом виде.
Тупость-это попробывать, а сидеть-это уже болезнь!
Болезнь конечно же потом. Но вначале не тупость. ОБРАЗ ЖИЗНИ. Ну как можно выбиваться из общей стаи, когда тебе 17?Ну тебя же обходить будут за версту! А так-все вместе, типа "Все бабы-сестры, все мужики-братья".Ну какой же ты крутой без коксу? Лох ты. Балабановский. А так-причастен к типа элите. Ну шо ты за пацан ежели баяну не видал?! А так-братан. В натуре. Продолжать?
это не болезнь. это зависимость. не считаю, что здесь возможно какое-то лечение. только китайский вариант
Екатерина Дубровина
ошибаешся
Это не я так считаю, это уже факт. НАРКОМАНИЯ -ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ
это сначала тупость, а потом болезнь! недолгая тупость, а потом очень продолжительная болезнь. У которой три выхода: излечение, тюрьма, смерть.
всё вместе, если чел умный, то не будет начинать, если дебил.... что ж его проблемы
не могу сказать тупость, скорее слабость и безусловно болезнь
большинство болезней от тупости. СПИД от ума что ли?
Турость сама по себе болезнь, передающаяся воздушно-капельным путем.
Это естественный отбор природы-дебилы подыхают быстро!
Асемгуль Каримтаева
+10 баллов!!! Согласен.
Екатерина Лазаренко
Смотри как бы твой ребёнок(не дай Бог),которого ты конечно не считаешь дебилом, не оказался среди них. Ты даже не заметишь,как это может произойти.А когда узнаешь может быть позно.Так,что зря ты так категорично.Не зарекайся.
правда считаю что болезнь
сначало тупость, переходящяя в болезнь