Общество
Наркомания это болезнь или порок? Вы знаете хоть одного наркомана или борыгу?
,,, наркотики это не болезнь, невозможно заболеть или заразиться ,,,Наркотики это порок плюс зависимость ,,,От наркотиков мрут пачками и каждый день, а без наркотиков еще не один не умер ,,,Знаю очень много наркоманов всяких и разных ,,,и барыг многих знаю ,,,У меня старый хорошо знакомый много лет занимается этой проблемой ,,,в Екатеринбурге Е, Ройзман его фонд Город без наркотиков, так вот он с этими наркоманами борется уже больше 15-лет, а знаком я с ним больше 20-лет,, , иногда встречаемся и обязательно задеваем эту тему наркомании ,,,я лично на 100% уверен, что наркотики это не болезнь ,,,их когда садят в тюрьму они сразу же вылечиваются и еще не один не умер за все время, а сажают их каждый божий день пачками ,,,одних только притонов по 2-3 в день прикрывают,,,
Начинается как порок, затем становится болезнью.
это болезнь, привыкание (как курево например, тока в 100 разсильнее)
Кучу таких знаю) ) Это просто такой стиль жизни! Кто-то курит, кто-то пьет, а они грибочки кушают, марочками обмениваются, гербарий выращивают, порошочком балуются) ) Вообще очень интересные люди (я про наркоманов, а не про гопоту) , интересные взгляды на жизнь, да и уровень интеллекта у них куда выше чем у многих задротов сидящих в офисах =))
..в жизни надо всё пробовать, но не надо увлекаться!..
это зависимость естественно болезнь, сядешь хоть раз на наркоту это на всю жизнь, ты можешь даже если бросишь не принимать наркотики некоторое время месяц год 10 лет, но ты будешь бояться постоянно себя чувствовать так что у тебя не получится удержаться и рано или поздно ты сорвешься, наркотики нельзя употреблять особенно колоться это происходит так - 1 раз укололся словил кайф второй раз ты уже подсел и колишься снова поймал кайф, третий раз тебя уже не так штирит, четвертый тебе нужно увеличить дозу чтообы тебя вставило тобишь уколоться к примеру двойную дозу, до пятого раза тебя начинает уже ломать, тебе плохо без наркоты тебе нужно колоться чтобы вернуть свое прежнее состояние чтобы тебя не штырило а чтобы тебе хотябы плохо не было, в шестой раз ты уже боишься но увеличиваешь дозу и колишься потому что хочешь, но следом идет передозировка и смерть, на самом деле оно распределяется по стадиям, но я тебе объяснил как проще!