Общество

Вы завидуете удачливым олигархам?

Олег Печёрин
везёт тем, кто пашет
Татьяна Иванова
Лучший ответ
я завидую женам удачливых олигархов
Юля Смирнова
Нисколько... простите.)
нет, жизнь у них собачья. даже в туалет с охраной, за близких дрожит, все ненавидят, и всем денег надо, воруют и клянчат беспрерывно.
Ольга Кулиш
Зависть - отвратительная черта "нашего" человека...
Serik Guk
да. столько денег наворовали и им ничего за это нет. . воровать тоже уметь надо
Эдуард Казарян
только их женам.
Дондок Батоев
Немного есть, чего греха таить..
Ом!рбек
Нет. У них и без меня завистников пруд пруди.
Вера Рылова
А зачем? Каждому своё, а у олигархов своих проблем хватает.
Ооо Факт
мне за державу обидно. за неправильное распределение фин. рес
Олег Печёрин Вы похоже, скучаете по Госплану.
Если б деньги оставались в России, всё было бы нормально.... А так и награбленное не награбишь....
Что им завидовать? Они же спать спокойно не могут.. . Голова всё время забита проблемами ( одна из них - куда вложить деньги)... да ещё трясутся постоянно за свою жизнь и жизнь близких.. . Ведь для счастья надо немного - чтобы было кого любить, Чем заняться и на что надеяться...
С собой ничего не заберешь. А жить лучше хоть и небогато, но в ладу с совестью. Что заработал, на то и рассчитывай. Они не заработали НИЧЕГО! Они украли у народа. О какой совести можно вести разговор?
M.
Maks... ...
завидую
Я не завидую олигархам. С переменой власти у них у всех есть шанс стать неудачливыми
Нет, не завидую.. . Удача, как правило, не всегда поворачивается лицом, -иной раз совсем даже наоборот. А чем больше имеешь, тем больше можешь потерять. А вообще, - "по Сеньке и шапка", - если можешь тянуть воз - тяни...