я завидую камбоджийцам у которых по 6 детей в семье. и общественные туалеты чистые как зеркало
а для облухарков у меня свой рецепт есть
Общество
Вы завидуете олигархам?
думаете они счастливее нас? Да у них проблем больше : и как от налогов уйти, где "крышу" взять, как там курс доллара и т. д.
Нет Мне от них тошнит Какие мерзкие рожи и оловянные глаза И Все мало и мало Интересы шкурные
У них проблем не меньше. У меня на это нет времени.
Да завидую.
им тяжело, на самом деле-разве Вам не жвль Мишу с Платошей? С такими деньгами сидеть за забором-ни яхты тебе, ни Куршавеля!
нет
Нет, конечно... Они-хапуги, а народ бедствует... Народ русский жалко!
нет, лучше где нибуть посрединке
Сочувствую, но не жалею. Прости Господи!
А чего им завидовать??!! У них у всех повально проблемы со сном!!))
Зависть это грех! Зависть хуже воровства.
Упаси Господи! Несчастные несвободные люди, рабы своих "купилок"....
Сочувуствуем. Убогенькие они какие-то...
Самым богатым нет, так как они известны, а это ко многому обязывает.
А вот людям, имеющим достаточно денег, чтобы купить всё, что необходимо, но которые при этом не известны, чуть-чуть завидую.
конечно, нет.
их надо пожалеть, как мы жалеем детей из детского дома.
вся жизнь для них _ сплошная борьба. а когда жить?
нет, я с них пример беру
Ворам завидовать? Это извращение.
У меня менталитет нормального человека, а не воровской, чтобы завидовать им!
Не завидую. У них проблем больше, чем у меня.
Зачем завидовать их только жалеть надо, жены у них силиконовые, сами тоже обожрались и не знают что делать, они будут отвечать за имущество которое тратят бессмысленно когда вокруг столько нуждающих.
В глубине души все хотят быть ими. Просто зная, как их клянут на каждом углу, мало кто в этом сознается.
Нет. Я плевал на них
Неа... у них проблем тож хватает.. некоторые даже покруче чем мои)
Чего им завидовать? - Все в твоих руках! ;)
нет