Общество
Вы завидуете олигархам? У них нелегкая жизнь
Завидую. Пусть нелегкая жизнь с деньгами, чем нелегкая без денег.
А зачем ?
Не все в этом мире не чистоплотные душой и телом.
Кто то и честно проживает свою жизнь.
она у всех нелегкая. так что завидую
Нет. У них сегодня поездки ан Бэнтли а завтра бесплатные нары в Норильске. Спасибо, не хочу
не или жулики или власть всё равно грохут
как здравомыслящий человек я понимаю каким путём они стали так богаты. Я им не завидую
Я вот трахаю свою жену, и мне до сих пор интересно. А они каждый раз интересуются новой фотомоделью, и никак не могут понять. Не завидую. Но маленько долларов не мешало бы. Для любимой жены.
несчастным олигархам надо взять привычку отдыхать - меняться с желающими статусами, перекладывая на них ужасную тяжесть доходов (
Я завидую не их месту, а их физическому состоянию.
Впрочем мы все завидуем молодым.
Вы же примитивно построили предложение.
Так дети мыслят или умственно отсталые, может быть старческая инволюция.
Предложение ваше не закончено.
Не указаны обстоятельства которым надо завидовать.
Например, Вы завидуете что у олигархов много денег? Или
Вы завидуете что у олигархов много женщин?
Взрослому, разумному понятно, что за все надо платить. Здоровьем, нервными переживаниями, страхами, одиночеством.. .
Для этого и надо иметь в здоровом теле здоровый дух.
А у них это есть, иначе бы другого не было
Впрочем мы все завидуем молодым.
Вы же примитивно построили предложение.
Предложение ваше не закончено.
Честно, нет Все олигархи получили богатство незаконным путем, а значит спать спокойно они не смогут никогда.
Нет! Чем больше бобла ...ТЕМ БОЛЬШЕ ЖАБА ДУШИТ! ))))
Главное родственников и друзей не забывать )))) как некоторые!))))))))))))

зато интересная
Я вот что скажу. Именно в плане материального состояния завидовать никому не привык, потому что в жизни немного аскет. Поэтому я не представляю себе, если бы у меня были такие деньги, что бы я с ними сделал и как бы распорядился. Иное дело, если эти деньги были наворованы, присвоены во времена приватизации, следовательно, деньги народные, а не олигарховые.
Бедняги.