Общество
Вы завидуете олигархам? Хоть чуть-чуть? Хоть самую малость, а чему завидуете?
Завидую еще как! Они могут позволить хорошую медицину, питание, отдых, а мы нет, поэтому их никто не уважает . ( Только в этом никто не признается )
Я никогда не кому не завидовал это чувство мне не знакомо.
Нет: проще верблюду пролезть в игольное ушко, чем олигарху попасть в рай. (Особенно Ходору....)
их единственной возможно можно позавидовать - одаривать и благотворить, но почему-то у них это не в чести :-(
нет, не завидую.. . ну яхты, иропланы, машины, замки.. . ерунда всё это...
Нет. Но я бы не отказалась быть женой такого мужчины.
когда все стараются тебя ограбить и пришить ?
Конечно, завидую. Особенно в тот день, когда приходит перечисление в Сбербанк.
Я завидую тому, что они наши себя в деле и преуспели.
Maxx Dzuraev
наталья идите науй со своим 1
Честно НЕТ. Люди, лишённые простых человеческих радостей, да ещё в придачу совершенно одинокие....
чуть-чуть, самую малость. они могут позволить себе то, что хочется
Не завидую. Они за свои деньги трясутся, а я нет )))).
Завидую их умению удержать и преумножить. Украсть любой дурак может, а вот не попасться и увеличить в разы эти деньги может только умный человек.
Многим дай 10 млн. долларов, они их просрут и будут жить дальше также плохо, как и раньше.
Наглости их завидую и отсутствию совести!!
Как можно завидовать человеку который исцеловал такую массу жоп? Это извращение, кроме того они боятся до животного ужаса стать бедными, по этой причине они и демонстрируют своё богатство, пытаются самоутвердится.
Ведь и тот что и в прямь до отвала жуёт и до одури пьёт
он ведь то же умрет и с собой заберет он свою дребедень
а у нас впереди ни один еще день
Хотя, если подумать есть конечно садомазохисты, кто его знает может кто им и впрямь завидует
а у нас впереди ни один еще день