Общество

Вы зависимо от кого-нибудь? или считаете себя совершенно свободным человеком?

Елена Соколова
Замир Сатыбалдиев
Лучший ответ
Семейный человек всегда зависим... А не семейный-в основном... Если это не так, то это неправильно...
Родион Кубрин
Независимые полностью содержаться в психушках.
Есть люди, от которых в той или иной мере завишу по разному, но больше всего реально завишу сам от себя и от своих тараканов и насколько от них свободен
&&
<<Светатуля >>
Абсолютно свободных людей не бывает. Изначально человек подконтролен. Он рождается в обществе, не важно каком но в обществе. Общество определяет законы морали и этики поведения. Одиночка в человеческом обществе - изгой. Не зависимым от кого либо, от моральных норм и правил, может быть только абсолютно лишенный разума человек, т. е. слабоумный дурачок, который испражняется там где хочет и ест что подобрал, или конченый маньяк - эгоцентрист, который к примеру поедая человеческую плоть, чувствует прикосновения бога, ибо совершенно свободным, по человеческому определению, может быть только БОГ.
Считаю совершенно свободным, мне никто не в праве указывать что делать, я сама знаю, но людям помогаю, слушаю, потому что мнение людей очень важно
Nazik {Lover_Comics}
не существует обсалютно свободных людей... Даже в магазин за хлебом сходить-это зависимость от собственного желудка!))))
Свобода в действительности и означает постоянный выбор между альтернативами и, что ещё важнее, свободный выбор требует создавания новых альтернатив.. . но всегда существует определённая цена свободы - усилия, риск, тревога. Нежелание платить эту цену и делает людей несвободными
Я верю в свободу, в право человека быть самим собой, отстаивать себя и давать отпор всем тем, кто пытается помешать ему быть собой. Но свобода - это нечто большее, чем отсутствие притеснения. Это не только "свобода от". Это "свобода для" - свобода стать независимым..