Общество

Вы считаете себя свободным от чужого мнения человеком? Или вы зависимы от призывов, лозунгов...рекламы?

а я вижу что ты не свободен- коли охинею несёшь
Анастасия Вяхирева
Лучший ответ
Как в песне пелось у "Арии" : "Я свободен!! "
Din James
сколько г--но не рекламируй оно конфетой не станет,,,,
Да, я свободный в принятии решений человек.
нереально... но стремиться нужно к свободе
мне вообще все по фигу
Артём Яшунин
Все зависимы, только одни в той или иной степени зависимы от популярного мнения других, а другие от непопулярного мнения (возможно мнения меньшинства) . И не надо тут лишних иллюзий строить, все мы живем в обществе и взаимодействуем с ним. Быть полностью свободным от чьего либо мнения значит быть одному и быть изгоем в любом обществе.
Центр Гу
все равно каждый человек -это часть общества, поэтому полностью быть независимым от чего либо не получится
Ирина Козлова
Абсолюно свободен - тем более от рекламы.
У меня своя голова на плечах, и свои мозги пока работают.
Мария Гаранина
В прынципе да, но я зависим от рекламы с полуобнаженными девицами
пока не тот возраст зависить от чужого мнения тем более от рекламы
Наша власть и наша жизнь принуждает нас быть свободными в мыслях и действиях.... А если по -закону.. . или БОМЖ или нищий
Главное - в толпу не попадать.
В толпе человек действует в соответствии с толпой.
По крайней мере, большинство людей.
Все что я пишу-исключительно мое, свободное от чужого влияния, мнение.
Считаю свободной... во всяком случае от рекламы и мнения чужих мне людей точно. Сама работала в сфере рекламы и знаю как и что там делается и за какие ниточки тянется... так что на рекламу не ведусь точно).